Ирина

А у Вас активная гражданская позиция? Вы хотя бы в выборах участвуете?

Ответы · страница 3
Александр Борисов

нет, толку не вижу все равно халтура. УЦ нас за ЕДРО никто не голосовал а они победили

Валерий Липецкий

Обязательно. И если подделывают итоги, то и настоящее мнение вынуждены учитывать..

Ирина

😉

Angelina Goncharova

принципиально нет , все равно будет так как кому то надо , или кто за место заплатил

Ирина

😞

Людмила Мочкина

Нет, в выборах не участвую, я из партии 6 соток: есть моя делянка, я ее и возделываю...

Николай Семенов

нет, там от нас ничего не зависит ...все равно выберут того, кого им нужно выбрать...

Rassymkhan Matenov

Да я участвую, в детстве даже в концертах участвовал на выборах. Типа завлекали.

Ирина

Благодарю за ответ.

Алексей

Активная гражданская позиция может проявиться и от отказа в участии в выборах.

Александр

Нет.Давно не хожу,хотя в последнее время гражданская позиция стала смещаться...

Александр Селардин

Гиперактивная. Не участвую в фарсе, выборов, исход которых обозначен заранее.

Михаил Тымчук

Слишком активная, от чего набивал много шишек за время службы (26 лет) в армии.

Ирина

шишки - дело поправимое... главное, что голова на плечах осталась!

Михаил Тымчук

Очень на это надеюсь. Рад, что остался сам собой...

Ирина

я тоже рада за Вас: это самое главное в жизни - остаться самим собой.

Владимир Тунгусов

Всё что мне дают, я принимаю. Вот дали мне право голоса и я воспользовался им.

Ирина

и Вы так правы

Ирина Алпатова

У меня активная гражданская позиция на кухне, но в выборах я всегда участвую

Ирина

это прекрасно, особенно про кухню!

Тигр Очень Ласковый.

в последних - да. раньше не участвовал. обстановка в мире сильно изменилась.

Ирина

😘

Михаил Лебедев

Нет. Бестолковое занятие. Всё давно решено без нас. Власть делает показуху.

Изабэлла Денисова

ЛИЧНО ВАМ ,ЧТО-НИБУДЬ ВЫБОРЫ ДАЛИ,ВСЕ ВЕРИТЕ В СКАЗОЧКИ "ПРО БЕЛОГО БЫЧКА"???

Ди
Дима

нет. как не глупый человек, понимаю, что от моего голоса ничего не зависит.))

Андрей Евангеллович

До узкой щели в урне. Счетоводы, наутро радуют математикой и результатами.

Антонина Стишенко

Участвую. Хотя точно знаю, что на мою позицию никто не обратит внимание...

Ирина

зачем же так пессимистично...

Дмитрий Каракозиди

Даже поощрения различные имею...именно за активную гражданскую позицию.

Ирина

приятно такое читать

Александр Волков

Хожу на выборы. Всегда. Не хочу чтобы чуровы распоряжались моим голосом.

Ирина

😉