Ал
Александр

Бабу надо брать замуж, пока она не озверела от разочарования в мужиках. Потому что чем дальше, тем больше она задается вопросом "А зачем мне весь этот пиздец?"

Ответы · страница 2
Анастезия Звучная

какая самокритика!

Ал
Александр

Это не само.... это урок не брать б/у

Анастезия Звучная

ВОСПИТАЙ САМ.С НУЛЯ ТАКСКААТЬ.

**галина**

Нет, ты не прав

**галина**

Я 12 лет была в браке, развелась... Побалдела в одиночестве чуток. А сейчас если встретится достойный мужчина, то я только за отношения, через загс. Может я и дура, и меня многие девушки не поддержат, но я такая

Ал
Александр

Если на фото ты, то даже не переживай. Вот только понятие достойности не понятно.

**галина**

Достойный в моем понимании-это честный, верный и умеющий держать свое слово мужчина. А по поводу ЗАГСа я могу Вам сказать, если девушка говорит, что это ей не надо, так это она Вас обманывает, да бы не спугнуть. Любой женщине нужна определенность, а ЗАГС своего рода гарантия того, что мужчина определился в своем выборе.

Ал
Александр

Да про ЗАГС не было речи., а вот честный, верный да ещё держать.....сказок обчитались?

**галина**

Вы про замуж писали, а говорите не было речи. А про те качества, что я писала, я имею право так думать, это сугубо мое личное требование к мужчине, и не считаю, что это сказки, не перевелись еще на земле Русской порядочные мужчины)