Жан Вальжан

когда говорят у меня есть чувства к человеку это означает когда приятно. или что то другое,необьяснимое ? Чувства приятные могут быть и к разным людям которых ты понимаешь духом восприятием

Ответы
Светлана

необъяснимое это симпатия, наверное даже влюбленность, на мой взгляд))) Глубокие чувства человек может себе объяснить.

Жан Вальжан

симпатия как необьяснимая. я все могу себе обьяснить

Светлана

здорово)

Жан Вальжан

ну так чо думаешь)

Светлана

могут быть)

Жан Вальжан

начинется

Светлана

😃

Ан
Анти3Ая

А бывают и неприятные, тоже чувства так то

Ан
Анти3Ая

А щас кто у руля?

Жан Вальжан

марк энтони

Ан
Анти3Ая

Кидай

Жан Вальжан

кого

Ан
Анти3Ая

Его

Вера Гудкова

Каждый своё вкладывает в это понятие.

Alla Lala

чувства есть ко всем ЗНАКОМЫМ людям.

Alla Lala

и как блядство связано с любовью?

Alla Lala

это потребность у шлюх.. При чём здесь любовь? Завтра ты станешь импотентом и тебя НАХ .. пошлют и чмом назовут! Не сомневайся!

Жан Вальжан

знаю. все должно быть но люди отметают влечение а потом бегут к тем кто привлекательней

Alla Lala

при чём здесь любовь? Ты совсем на сексе помешался. Сперматоксикоз что ли?

Жан Вальжан

я тоже раньше думал что ой душа то се но посмотрел что женщины между влечением и душой выберут мужика помясистей .

Галина

это верно .

Жан Вальжан

так что же это .любовь

Галина

ДО ЛЮБВИ ДАЛЕКО . ПЕРВАЯ СТАДИЯ -СИМПАТИЯ, ОНА БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ В этой сфере .

Жан Вальжан

поом разрастется со временем если будет хорошая физическая база влечение

Жан Вальжан

веравно база должна быть

Галина

база и создается из всех ступеней .