Владимир Максимов

Она же абсолютно никакая, что он в ней нашел?

Ответы · страница 6
Сергей Голубчиков

ВЫ про мадам Брошкину

Владимир Максимов

даж не знаю такую, а вот про чужую бабу знаю

Владимир Максимов

Все говорят, что не красавица, А мне такие больше нравятся. Ну что ж такого, что наводчица? А мне еще сильнее хочется.

Наталья Арефьева

Она непосредственна.

Владимир Максимов

рембаза знаменита источником из которого брали воду для смирновской водки, командировка была однако, штопали нас

Наталья Арефьева

Я значит тогда маленькой была))вообще не знала,что у нас в Рыбинске такое было

Владимир Максимов

ну не така и маленька, лет 12 было, а из анекдота "доктор напишить як у всих", как раз Андропов ушедши был, февраль и холодно

Владимир Максимов

ну что ж старший матрос вечерняя прогулка была теперь и отбой

Наталья Арефьева

Как скажешь начальник.Баааййй))

Елизавета Магарина

То - что ты не заметил

Владимир Максимов

ну да, жена то его гораздо симпатичнее, да и детки у них такие славные

Владимир Максимов

а он пакостник к ей бегает

Елизавета Магарина

Раз бегает, значит нравится, а Вам завидно

Владимир Максимов

не, то же хоца, ой как я люблю все это

Татьяна Афонина

спросить у Пугачёвой

Владимир Максимов

http://mtdata.ru/u14/photo1BE2/20476406324-0/original.jpeg#20476406324

Kanstantin Kan

Это ты про кого???!!!))))

Kanstantin Kan

Ну, как 115 кг. и Всё Его!!!))))

Я Я

У НЕГО НАДО СПРОСИТЬ

Владимир Максимов

первый ответ отправляющий в неизвестность. Разгадка здесь проста и банальна, и дает ее наука этология.

Елена Собко

что значит никакая...

Владимир Максимов

вот негодник, к ней ушел, и что он в ней нашел, я ведь такая, растакая, а он гад все одно ушел

Лея

какая такая никакая?

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят

Татьяна Фомина

а у нее душа кошкина

Татьяна Фомина

ну уж и дар, че не мурлыкать если есть настроение

Владимир Максимов

под настроение самые томные мур

Татьяна Фомина

а у меня всегда хорошее настроение

Владимир Максимов

а на чьей самые громкие муры

Татьяна Фомина

нет, я вовсе не жадина, просто не имя же вам говорить. вы его все равно не занете

Марина Бордун

зато движужа какая..

Марина Бордун

Классная машинка...!! И я в восторге когда купила 😄

Владимир Максимов

ошарашен, такая трактовка вопроса, ой я прям не могу, респект

Марина Бордун

только водила просто никакой...

Владимир Максимов

вот врпрос в развернутом виде: женское вечное: «Ну как он мог! Как мог променять ее — такую красивую, умную, хозяйственную и вообще — на эту лахундру?! Она же абсолютно никакая, что он в ней нашел?»

Марина Бордун

Я про себя..Плохой из меня водила..!! А на счет дам ,сами таких выбираете...Яблоки всегда хорошие ,червивые,без ГМО 😄

Марго Беккер

Для кого то и ты Лох!

Марго Беккер

ну да НАСТОЛЬКО всё индивид-но..

Лариса

но мой поезд ушел....

Лариса

это вообще не бардак)))

Лариса

а мы не ищем легких путей)))

Лариса

давнооо нашли!!!

Лариса

агась

Лариса

Благодарствую))))

Лора Павлова

отверстие бод болт

Лора Павлова

наоборот это теперь по немецки

Валентина Орлова

Она такая-растакая

Владимир Максимов

а у него жна, детки малые ...иииииии................

Анна

Наверное человека.

Ева Комарова

Ему с ней спокойно

Ева Комарова

Миленький песик. Везет вам.

Владимир Максимов

по всякому, особливо когда начинаем меряться пи пи сками, кто главнее в доме, шрамы украшают говорят

Ева Комарова

я конечно, не указ, но собака точно должна знать, что хозяин в доме Вы.

Владимир Максимов

я тоже в этом уверен, он бы еще в этом не сомневался,

Ева Комарова

удачи вам в воспитании питомца )))

Елена

извечная проблема

Владимир Максимов

сама, сама, сама по быстренькому давай

Елена

😝 побежала на вокзал

Владимир Максимов

чумудан с дынями не забудь

Владимир Максимов

не важно главно в угол попала за дело

Владимир Максимов

а на вокзале не теоремку расписывала

Людмила Ильина

какую то изюминку!

Владимир Максимов

дополнение к вопросу: «Ну как он мог! Как мог променять ее — такую красивую, умную, хозяйственную и вообще — на эту лахундру?!

Людмила Ильина

у каждой лахундры! как вы изволили сказать! есть только ему понятная прелесть!

Владимир Максимов

хаааааааааа, мир перевернулся ведь это чисто женские вопросы

Наталья Августовская

вероятно изюминку

Наталья Августовская

они не пропадут и на фи га он им такой нужен 😉

Владимир Максимов

вот и ха ха, подруги то поди плешь проедят, пока не загонят тетку под трамвай