Сергей Кустов

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=834125562459&id=834125562459&plc=WEB&tkn=*N1Z3N4fPKNFnou2r_unYuL-2YP4
Почему мой "Декабрист" цветёт с конца декабря до 9 мая (середины) ?

Ответы
Виктор Пузарин

Потому он и декабрист! Совет : вовремя пересаживайте и не крутите его, он не любит когда его двигают, крутят, переставляют. Рядом поставьте горшочек с Рождественской звездой - этот цветок дополнит композицию.

Сергей Кустов

Спасибо )

Сергей Кустов

Мой любит, когда я его хвалю и поглаживаю. На ощупь проверяю когда пора его поливать )

Виктор Пузарин

А вы знаете, что наука давно доказала, что растения реагируют на отношения к ним. Они даже передают информацию друг другу и в определенных случаях делятся питательными веществами и влагой.

Сергей Кустов

Ну влагой я с ними делюсь, а вот информацией возможно они и делятся

Милота))

Мой набрал цвет первый раз за три года, вот и не знаю, как долго будет цвести))

Ιακώβ

Здесь вопрос в другом. А почему кошак так спокойно реагирует на разные так соблазнительно висящие листики-цветочки?! 😮 Мой давно бы уже оставил от них только растрепанное воспоминание! 🙂

Сергей Кустов

он послушный ))

Ел
Елена

когда хочет, тогда и цветет

Сергей Кустов

Хорошо, что хочет ))