Александр Гершов

Зачем судьи стучат молотком? И ещё , нехрен купаться там где купаются акулы?-это не вопрос?-это тоже? короче . знак вопроса не удаляется?

Ответы
Галина Ясная

Зачем в суде стучат молотком? Откуда это, когда появилось? Просто в суде решаются острые вопросы и легко перейти на эмоции, тогда чтобы самому судье не повышать голос и не переходить на эмоции, можно обратить на себя внимание.

Александр Гершов

так иногда просто так стучат

Галина Ясная

Обращают на себя внимание или в зале много шума.....

Галина Ясная

У вас очень красивое фото..где это,если не секрет?

Александр Гершов

не секрет . Средиземное море , Израиль

Клара Шевченко

никогда об этом не задумывалась...действительно дикость какая-то!...видимо это от средневековых палачей осталось...стучат по нервам садюги)...там, где акулы, купаются экстремалы, ищущие приключения на свою ж...))

Александр Гершов

)))) Никогда не думал что на этот бред кто-то ответит ))) Спасибо !

Клара Шевченко

никогда не говорите - никогда)

Александр Гершов

так я и не говорил . я думал . хотя что я говорю - я думал . где я . а где думал

Клара Шевченко

найдите себя, Потеряшка))))

Клара Шевченко

лучше определиться)...а может и не лучше)) ...всего хорошего...с наступающим Новым годом!!!

Анна Колпакчи

Наверное какая нибудь древняя традиция а вот насчет купания с акулами я тоже задавалась этим вопросом как можно так рисковать своей жизнью

(((=

Привет ! С наступающим Вас Александр новым 2015 годом))) здоровья и удачи обязательно .... 🙂

Из
Изаура

Интересно, правда. Насчет акул - вроде их там не должно быть,когда люди попадаются.

Елена Эс

Давно так не веселил вопрос. Читала несколько раз - это талантливый экспромт))))

Александр Гершов

просто в данный момент не лень было печатать . а вообще такой ерунды в голове полно . точнее полная голова ))

Елена Эс

Это ж здорово.....Наверняка у Вас очень много друзей...

Александр Гершов

даже не знаю что и сказать

Елена Эс

Да и не говорите. Счастья, удачи Вам!)))

Elena Roschina

да пусть стучат... Главное, чтобы перфоратор не включали...

Анастасия Бобко

Внимание к себе привлекают...и судьи, и плавцы с акулами

Оля Будай

эээээ наверно чтобы все заткнулись

Светлана Пугачева

))))))))) Чтобы сделать акцент!

Светлана Пугачева

Вы про настоящую?) Я думалаипро женщину))

Александр Гершов

А взрослая где-то шляетя во дворе ))

Александр Гершов

Ну не далеко . около 70 км

Александр Гершов

Ну это когда оно далеко так кажется

Александр Гершов

та надоедает . в курсе что одесситы в море не купаются

Елена Меленевская

Акулы купаются? Хах!...

Александр Гершов

наверно хуже голода нет ничего

Александр Гершов

именно когда кушать хочется

Елена Меленевская

Бог миловал... не помню, когда испытывала чувство голода. Именно голода, а не желания поесть.

Александр Гершов

А я испытывал . не ну людей есть не приходилось . но ..... ))))

Александр Гершов

А при чём тут время . ситуация

Ирина

не удаляется

Ирина

да и пусть

Александр Гершов

ну так нельзя . как с этим жить ?

Ирина

трудно .но можно

Ирина

с наступающим!

Арина Хома

тебе плохо?)

Настя

😄 мы поняли

Настя

нам проще.мы поняли,что ничего не поняли 😄

Александр Гершов

не надо меня путать . я и сам запутаюсь прекрасно ))

Александр Гершов

не смейся когда пьёшь . могут быть брызги

Елена Потапова

Чего?

Елена Потапова

В вопросе хаос ...какой то

Александр Гершов

))) да ? та нормальный , чётко поставленный вопрос

Свиристелка

хих)))

El Sk

все?