Восток Дело Тонкое...

Кто вы, люди, которые вместо вопросов выкладываете сюда статусы, анекдоты и картинки? Вы боты?

Ответы
Виктор Шаламов

А кому нужны одни вопросы? Какие вопросы вы можете придумать? Все вопросы уже давным давно изложены и ответы по ним получены. По большому счёту я если хочу что то узнать, ответ на вопрос, сделаю это в разы быстрее сам без посторонней помощи с помощью Интернета. Набрал вопрос в поисковике и получил пару тысяч ответов. В момент. А спрашивалка и нужна для того, чтобы найти остроумный и оригинальный ответ на пустые вопросы. Чтобы было интересно читать. И цитировать умных людей - не грех. Все писатели в мире используют чужие сюжеты и рассказы. услышал что то, записал в записную книжку, где то в будущем пригодится. Какие боты? О чём это? Неужели вместо анекдота интересно читать демагогию всякую и скукотищу, которой многие грешат?

Восток Дело Тонкое...

Класс👍
Когда то тоже так рассуждала... Сейчас другое мнение об этом. Видимо, опустошилась от бесконечных ответов и вопросов

Григорий

согласен с вами но кто вы люди которые выкладывают тупые вопросы или чужие приевшиеся? Вы дуры?

Снежана

Нет, это реальные люди, жаждущие общения, но... не знающие, как начать.)

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна с Вами. Не понимаю почему так сложно задать вопрос)

Снежана

Для кого-то это проблема)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не понимаю я этой проблемы.)) Можно спросить что угодно в рамках морали)

Снежана

Да есть же люди, которые и в реальной жизни не могут двух слов связать!

Петя Веников

Да. И нас много. Мы захвати весь мир. И каронавирус - тоже мы))))

Уральская Рябинушка

Они не умеют думать головой и скуден словарный запас

Noname

Да, мы есть БОТ, а вас ждёт ассимиляция в семью ботов

Валерий Иванчик

для вас они стараются... хуже лени- усердие дурака!

Вадим Шашкин

Нет. Они галоши или сапоги, может валенки. 🤣😁😅

Александр

а что только вопросы нужно выкладывать?

Mishiko Ososhvili

И ПОЧЕМУ ,,УМНАЯ ДУРА?,,ВОТ И ТЕБЕ ВОПРОС

Восток Дело Тонкое...

Вы поймёте, если знаете, что значит быть женщиной

Mishiko Ososhvili

ЗНАЧИТ КТО-ТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ, А ТЫ ЭМУ ДОВЕРЯЛСЯ

Roman Maslov

ну конечно ,а вы что думали все реально

Просто Ёж

У меня тоже такая мысль проскакивала.

Старый Знакомый

спрашка давно уже не просто спрашка))

Восток Дело Тонкое...

А что это?

Старый Знакомый

по сути - общалка)))

Восток Дело Тонкое...

Да, согласна..

Одинокая Сволочь

кому что нравится, то и выкладывают...

Сергей Павлович

Меня тоже этот вопрос интересует?

Ма
Марина

Хорошо анализы не выкладываем

Гасан Шамхалов

Привет,задай свой вопрос?))

Сергей Геннадьевич

Да. Мы, не мы, кода голодны.

Раб Честного Слова.

Нееее, скорее недоумки)))

Алексей Генералов

Носить не переносить!