Станислава Левицкая

Бывает ли вам стыдно ,за тех кто рядом ,кто правит страной и окружающих вас людей!!??

Ответы
Старый Волчара

за тех кто рядом стыдно, за тех кто правит, почему должно быть стыдно они как раз добросовестно выполняют свою задачу и успешно, а вот за народ стыдно что они это позволяют делать и тупеют с каждым поколением(((

Светлана Костина

Наша власть ужасает.Как все мы себя ведем,и "глотаем "всё,что она делает не вызывает уважения .Мы перестали быть людьми,достойными уважения.

Андрей

Мне нет. А вам бы , если тошнит от России, жить подальше от неё. И не трогать мою родину 😡. Доходчиво высказал??????

Станислава Левицкая

Ну если вам все нравится..то я же не против.

Андрей

Жизнью надо наслаждаться, а не быть брюзгой и занудой. От собственного недовольства вы сами и страдаете только. Позитива вы не видите ни в чём. Только пиздеть и обсуждать как бабка на скамейке у дома можете.

Станислава Левицкая

А употреблять такие слова,это как называется?И еще,с бабками не сижу и всегда пишу правду и свое мнение,на что я имею право!

Андрей

Политика вам не к лицу. Не бабское это дело.

Михаил Пухов

Да, мое чувство похоже на стыд, но это что то другое, что то сродни к сочувствию, понимание того что им не помочь.

Анна

Бывает стыдно ,если ошибаются близкие. Правители - нет. Давно отдельно себя ощущаю от действий властей

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. РФ назад бежит, а уважать-то за что надо? стыдоба одна.. единственное - нет там хорошего...

Владимир Коваленко

Горжусь своим Президентом В.В.Путиным, горжусь родными, особенно внуками и правнучкой!

Владимир Коваленко

Наши очень бережно наступают, стараясь не разрушить жильё и в целом жизнь городов, а это тормоз наступления.

Станислава Левицкая

Наивность ваша вам мешает видеть истину.

Владимир Коваленко

Я не военный специалист и высказывать своё мнение о делах военных неэтично. В своё время терпеть не мог советы дилетантов. Прав Ш.Руставели: "Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах"!

Станислава Левицкая

здесь и не нужно быть специалистом..и так всё видно.

Владимир Коваленко

Всякому явлению нужно время для созревания, что и видим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. по этой причине я НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЮ .. так что мне нечего стыдиться

Вячеслав Серкин

Вот если бы мне бог дал сверхоружие я бы его не отдал правящей элите.

Vladimir Medved

Бывает, но принимать людей необходимо такими , какими они есть.

Павел

Нет. с чего это мне должно быть стыдно, я своё дело делаю чётко

Ал
Александр

Каждый сам выбирает свой путь. Скорее печально, а не стыдно.

Александр Рузметов

Странно. Правителям не стыдно, а народу должно быть стыдно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как может быть стыдно за кого то? За себя только отвечаю.

Виктор Дайвер

Они не рядом, они живут в другой стране, Москва называет

Виктор Дайвер

Называется

Николай Костров

Да, мне стыдно, за Правительство моей Страны, Эстония.

Niemand Против Войны

Ну и? А бандеровцы при чом?

Николай Костров

Принцип, бандеровцев, и лесных братьев один, Бей своих, что б чужие боялись .

Niemand Против Войны

Я ж говорю, чувачЁк, поинтересуйся. А ты повторяеш совково-путинскую хуйню.

Николай Костров

Мне совершенно по барабану твоё мнение .

Niemand Против Войны

Ну ишо бы. Што вдолблено с молоком матери, то уж не вырубиш топором. Правоверный комуняка? Дык вот, комуняк ни эстонцы не любят, ни бандеровцы не любили. Да и хто их любит...

Марго Беккер

Стыда нет-ния же Нелюдь.. -есть ОТВРАЩЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бозеупаси. Все взрослые люди и за себя сами отвечают.

Ви
Виталий...

Испанский стыд на уровне всей страны..да, есть такое..

Андрей Михайлов

Этим вопросом лет 40 назад надо было задаваться ...