..

Внук спрашивает деда:
– А за что ты воевал в 41-м?
– Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь. За то, чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы...
– Так ты что дед, получается, фашистом был?

Ответы
Сергей (***)

жаль что VIP, жаль что это все в сети - удавил-бы на месте и стыдно не будет, и рука не дрогнет!!! ты пройди по кладбищам... по тем могилам где лежат наши деды, погибшие за Родину, постой у могил пацанов девятнадцатилетних, оставшихся там, в Афгане... посмотри в глаза тем мальчишкам что сейчас на кавказе - ты сможешь?????????????? юморить не сложно - сложно отвечать за такой юмор

Аleksey كييف

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали “Зер гут, Вольдемар!”

Валентин Шолохов

У нас была иная цель! Пусть никто ни на шаг не сойдет с честного пути под тем благовидным предлогом, что это оправдывается благородной целью. Любой прекрасной цели можно добиться честными средствами. А если нельзя, то эта цель плоха.

Татьяна Михайлова

это означает хотя так и есть что молодое поколение даже не знают про войну ни чего и не могут многие ответить на вопрос начало и конец войны

К В - 2.

Внук спрашивает деда-"Дед-а кто в гражданскую войну победил-белые или красные?"--"Судя по тому что видят мои глаза-голубые...внучок!!".

Борис Николаевич Яковлев

слишком умный дед. видимо его 21 век испортил. за одно и из вас этот - 21 век отучил думать, а использовать штампы, взятые на прокат.

Олег Дьячков

-Ну и задал ты мне внучок вопрос
Никогда об этом не думал.
Об этом в школе ты узнал?
Или сам придумал?

Валентин Шолохов

"Лишь мы работники Всемирной Великой армии труда. Владеть Землёй имеем право. А паразиты никогда!"

Aq
Aquarius

У деда завоевали землю уже 1993-ом. А дед тогда постарел, и не смог защищать Родину.

Алексей Мешковой

Вовсе внуки не виноваты в том что деды не могут им объяснить что такое фашизм.

Podlec S

да нет внук , я просто родину люблю и мне большего не надо и чужих земель тоже

Дизайн Коллаж-Фото

вот до чего довели школьное образование. пляшут под дудку янкам

..

.

Ваня Ветров

на месте деда за такой вопрос промеж твоих зенок вьебал топором

Ирина Палилова

Не смешно!!! Надеюсь, что дед объяснил внуку - ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ

Андрей Науменко

Верно подмечено - как легко патриотизм переходит в фашизм...

Швайнхундик

окак...фошисты Родину от немцеф защитили!..потомок полицая?

Алексей Егоров

многие говорят зря воевали сейчас немцы живут лучше нас.

Svetajvari

Ну, если бы дед не воевал, ты бы не задавал сейчас вопросы

Юрий Монгирдас

14 основных идей фашизма получается внук раньше усвоил..

Владимир Беккер

Могут и такое спросить ! Дед только, не напал первым !