Владимир Антонов

Трамп фашист?

−4
Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, конечно. Идиоты часто этот термин не по значению используют, тем самым полностью его обесценив. Когда убийцу Чарли Кирка спросили, что такое фашизм, он ничего ответить на это не смог (а ведь антифа). А военные преступления, милитаризм и диктатура - это еще не признаки. Так как военные преступления и геноцид характерны и для демократий, или леваков (большевичье, уничтожавшее русских крестьян). У фашизма есть строгие научные рамки, отличающие его от других преступных режимов и тоталитарных помоек.

Осенний Вальс

Увы. Фашистские правительства обещают контролировать экономику для всеобщего блага. На самом же деле они добиваются не очень больших успехов, притом ценой личной свободы. Они превозносят войну и национализм и создают такие монстры, как Италия во главе с Муссолини и Германия во главе с Гитлером.

Тамара Бабич

Пошла писать губерния! Хохлы фашисты, русские рашисты, белорусы бульбашисты..... негры африканоамериканисты ....тогда Трамп и трамписты ну настоящие миротворцы - интенационалисты!!!)) 🤣

И*
Ирина *Z

При чем тут фашизм? Трамп хочет быть как Рейган, или как Кенеди. У него мечта возродить Америку. Но навряд ли ему это дадут. Там коррупция погладила страну. И уже давно.

Игорь Сливинский

какая разница кто он! он патриот свлего государства

Андрей Григорьев

Да что за дебильное выражение "фашист". Вы вообще понимаете, что это такое?. Нацисты, фашисты, расисты. Вы разницу знаете или нет?

**
***Светик***

Люди пишут что хотят

Стас Васильев

Не парься. Все кто не Путин, тот ашист, хахол бандеровский, евро который гомик и америкос птндос. Даже кто в зеркале. Алелуя!!!!!

Николай Симоненко

Нет, он немецких корней,а значит нацист.Был бы итальянских корней.Был бы фашист😅

Михаил Цветаев

Прежде всего он капиталист,а фашизм это всего лишь одна из форм капитализма.

Kolos Frand

Когда он за,- он молодец, когда против ,- фашист. Очумел народ!!

Прохор Молчанский

Он ярый бизнесмен. Ради денег будет убивать.

Иван Крон

Чувак что ты своим трампом достанешь )?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.У нас в рфии явный фашист.

Natali Shelkovica

🖼

Георгий Кузнецов

с праздником с наступившим . на тебя

Шарп

Он крепкий бизнесмен! Это главное.

Аптер Пётр Яковлевич

Встречный вопрос:а Путин фашист?

Владимир Антонов

Спросите у него лично?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я как-то далеко от него.

Де
Держимкурс

Путин фашист. Трамп под вопросом

За
Зас-48

trump - козыр, и этим всё сказано!!

Александр *********

а все остальные его палачи ))))

Кр
Кристина

Надоело мусолить одно и тоже.