....

вот интересно, с парашютом думаю монтажники высотники могут прыгнуть, а наоборот? парашютист может работать монтажником?

Ответы
Любовь Т

как у Вас интересные мысли. Я вот с парашютом прыгала, а теперь с монтажниками по лесам мотаюсь, но ни один из знакомых монтажников с парашютом не прыгал) правда связи в этом никакой

Мария Малютова

Думаю, что если не дурак, то сможет. А вот монтажник, сможет ли написать научную работу, к примеру?... Учёный, вот, при желании, сможет освоить профессию монтажника.

Ирина ************

С парашютом прыгают сейчас все кому не лень-модно стало проверять себя на храбрость и к профессии никакого отношения не имеет)))

Галина Тогошеева

ага типа анекдота:девушка разговаривает с попугаем-ты дурак,умеешь летать? а попугай в ответ-я-то умею,а вот ты дура умеешь ли)))

Елена Воронкова

)))ну если основная специальность монтажник...Я парашютист.Но работаю экономистом.Какой монтажник из меня.Это пример.

*** Natasha***

Почему бы и нет...дома когда он не парашютист а МУЖЧИНА...он может кем угодно работать...даже ....оййй стесняясь сказать

Это Я

С парашютом любой сможет прыгнуть. Монтажником... да наверное тоже любой, главное высоты не бояться ни там ни там.

Марина Ефимова

Вы сравниваете несравнимое. Промышленный альпинизм и парашют вещи разные. Одно прыгать другое вскарабкиваться

Наталия Алексеева

если парашютист по специальности монтажник, и имеет доступ к работам подобного характера, то почему бы и нет

Julia Glebova

С парашютом может прыгнуть человек любой профессии. Но каждый прыгнувший сможет освоить работу монтажника.

Наталья Маркова

Я всё думаю- почему в полеты не дают парашюты-скольких людей бы удалось спасти! А парашютист всё может.

Анна Николаева

парашютист сможет работать монтажником, если руки из правильного места растут и голова не отшиблена)

Анна Пономаренко

там не парашютисты, а монтажники-альписты. и это очень , довольно-таки, высокооплачиваемая работа.

Анна Левченко

У меня одноклассник как раз высотник, а в качестве хобби у него прыжки, ну и бухать немного..

☀️ Леди Солнце ☀️

— Вчера прыгал с парашютом.
— И что?
— Что, что.. Узнал с какого места выделяется адреналин.

....

авиакомпания реализует лотерейные билеты))

☀️ Леди Солнце ☀️

-"Кто же так складывает вещи".- бормотала жена, перекладывая основной и запасной парашюты мужа перед его первым прыжком....

....

)))))))вы продаете хорошие парашюты?ну знаете ли молодой человек еще ни кто жаловаться не приходил)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Самолет. Парашютисты выпрыгивают из самолета.Инструктор:- Первый пошел!- Второй пошел!- Третий пошел!- Парашюты, парашюты не забываем...- Четвертый пошел

....

))))))))))))))))))))товарищ командир мама экстрасенс у меня и сказала чтоб я не прыгал а то мой паращют не раскроется.не верь сынок ерунде етой давай меняемся.прыгнул все ок.комндир его доганяет -:я тою маму.........

Сан Санна©

У меня отец был машинистом башенного крана. Он мог спокойно залезть с 4 этажа на 5 и обратно.

Асылбек Кенжалин

не знаю.одно когда тебя выпихнули из самолета.а другое лазить на высоте.я сам монтажник 🙂

Елена Фирстова

Это вопрос...)) вот физик может быть штукатуром, а штукатур не запустит атомный реактор))

Ольга Габова

мужчина всегда если захочет может все сделать. нет слова не могу есть слово НЕ ХОЧУ

Борис Мелешкин

парашютист может работать монтажником, но монтажник вряд ли прыгнет с парашютом.