Лера

"Бабушка, почему у вас творог такой дорогой?... Ты просто неудачно вышла замуж, девонька)... Это так и есть?🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В какой то мере правда. Знаю таких, которые не смотрят на цену и берут что нравится. Как правило, жены нерусских.

Лера

е факт...просто каждый знает что именно может себе позволить... и потом вопрос немного шутлив

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно.

Лера

😊🍒

Виктор Ш

А удачно, значит за дорого!
Вот ведь бабки как все упрощают, лишь бы товар продать!

Лера

🤣 Не без того))))))

Ал
Алексей

Правильный ответ "Потому что криминальный капитализм на дворе девонька".

Лера

🤷‍♀️🤔

Ал
Алексей

Да Бабушка права! Я только сейчас понял. Нужно было выходить замуж за революционера коммуниста, бороться вместе с ним и жили бы мы уже при социалистическом укладе как минимум и творог был бы доступен всем...

Лера

Как-то это прошлым отдаёт

Ал
Алексей

История идет по спирали, диалектика...

Лера

Значит до нужной точки ещё не дошли

Ольга Мананникова

При чем тут за муж надо всегда иметь свой личный доход. Не важно от куда

Лера

ПРавильно...

Лера

🤝

Галина

ну уж свекла к 100 рублям приблизилась . это не в какие рамки не входит .

Лера

Спасибо за общение))

Галина

буду рада хорошей беседе .

Лера

Взаимно

Галина

хорошего дня !!!👍🤝🌹🌹🌹

Лера

🙂🍒

Саша Аут

Как точно охарактеризовала бабушка место женщины в обществе...

Лера

Думаю... она имела ввиду женское счастье... и удачное замужество... или же просто так занятно пошутила

Саша Аут

Так и я об этом. Удачное замужество, это когда женщина паразитирует на деньгах мужа, ну или как мягче сказать, чтоб не обидеть, хотя смысл будет тот же. По мне, если человек может быть счастливым только когда удачно присосался к другому, это не есть хорошо. Это же рабство по большому счёту. Другими словами женщина всегда зависит от мужчины и всегда второй номер и самое страшное, ей это нравится и она это ищет и к этому готова.

Лера

Мы все разные... как мужчины, так и женщины... и каждый хочет получить то, что для него лучше...Есть мужчины, которые считают, что место женщины в доме... и женщины такие тоже встречаются...

Саша Аут

Есть мужчины, что любят прицепиться к женщине, альфонсы, их я тоже не уважаю. По мне каждый должен быть самодостаточен и мог сам себе зарабатывать на жизнь и если это зависит от пола, то я это не приветствую. Поэтому бабуля точно всё сказала.

Лера

Согласна... каждому своё

Stormy

Да. Не нужно учиться экономить, нужно больше зарабатывать.

Лера

Верно)) И ножки протягивать по одёжке

Екатерина

Не думаю. Все имеет свою цену и только дурак платит больше

Лера

ТОже правильно...

Алексей.

Это не продукты дорогие, это просто мы мало получаем..)))))

Лера

Именно...

Андрій. Ми З України!

Так и есть. Девонька ленивая, мало зарабатывает.🤭

Лера

И вообще.... покупай молоко и делай его сама)))))))

Андрій. Ми З України!

Ну да...ещё и сметана будет с маслом.)))

Лера

Точно) А к вечеру... извини... вымоталась я что-то

Андрій. Ми З України!

Не понял?! А супружеский долг, кто исполнять будет?🤭

Лера

Бабка с творогом)🤣🍒

Андрій. Ми З України!

Ну нет, лучше я тебе дам деньги на творог!😅

Лера

Договорились))))))))))))))

Андрей Черников

Вообще не смешно ни капли, разврат полнейший

Лера

Форменное безобразие... согласна... но жизненно

Юджин Стиф

Так и есть.Бабушка,она же жизнь прожила.

Лера

Именно... но её опыт это только её жизнь... хотя во многом прпава

Де
Дерсу

Конечно. Надо было за фермера выходить.

Лера

Тоже вариант)))))))

Де
Дерсу

Только тогда бы пришлось коров самой доить!)))

Лера

Как-то уже сообразила ... в нашей стране по-другому и не получится

Де
Дерсу

Ничего, переживем и этих татаро-монголов.

Лера

А мы только и делаем, что выживаем... ну нация такая... или не на той планете живём))))))

维克多

Туповат, матушка, не понял вопроса!😢😭

Лера

Не грусти.... на твой век ещё вопросов хватит

维克多

Да действительно, какие мои годы!

Лера

🤝🤷‍♀️😊

Миша Чернов

не-а.....просто бабка- стяжательница!

Лера

Так торговцы другими и не бывают

Миша Чернов

это точно

Лера

🤝 Примем, как совет... и подумаем...а творого у другой возьму

Ирина Ирина

Так. Что-то сделала точно не так)

Лера

Не у той бабки творог покупала))))))

Ирина Ирина

Может, и так)

Лера

🍒😉🤷‍♀️

Виктор Дубилей

А если верблюжатина дешевая ?

Виктор Дубилей

И для меня

Лера

🤔

Виктор Дубилей

Обычные

Лера

ну... каждому своё

Виктор Дубилей

Согласен .

Sa
Salabem

Бабам лижбы манипулировать !

Лера

Разве... они так не считают... это только со временем можно понять

Sa
Salabem

Современые не чего не знаю, они воробьи не стреленые, мамоне молиться Господа Бога забыли за это будет расплата , уже не в первый раз !

Лера

Н-да.... печально

Sa
Salabem

А почему так, жертвенный народ !

Лера

Может быть и та...

*** Лали***

Чот не в тему бабка ответила.

Лера

ну как видела... так и сказала

*** Лали***

Сляпая

Лера

Не думаю... просто высказала своё наболевшее

*** Лали***

Ну ладно.

Лера

Так что не всех касается

*** Лали***

Ладно,ладно

Василий Тимощук

поясните смысл выражения ?

Василий Тимощук

хватит дурака валять... пошли целоваться !)))

Лера

ну нет.... я не при галлстуке, кофе не выпито, отяра не поглажен))))))))))))

Василий Тимощук

ну, приятного аппетита... )))

Лера

Взаимно

Василий Тимощук

спасибо...