Лера

"Бабушка, почему у вас творог такой дорогой?... Ты просто неудачно вышла замуж, девонька)... Это так и есть?🤔

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Скорее да

Лера

очень на это похоже))

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍

Лера

🤷‍♀️🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂прынцев на всех не хватает....😁

Лера

Да кому они нужны) даже сапоги снять забывают))))))))

Калиниченко Игорь

Не понял.

Лера

Это нормально... не переживайте

Лера

Нет... все, как в жизни

La Testa

Возможно

Лера

🤷‍♀️😉

Ната

Отчасти

Лера

Где-то так и есть...

Дарт Гуадэар

как так

Лера

Да вот и я задумалась... то ли творог мне нужен, то ли муж другой, или торговка с другим товаром

Лера

Запеканка тоже неплохо))

Лера

Обойдёмся) Чпай не лаптем щи хлебаем! Соображаем что к чему))))))))))))))

Дарт Гуадэар

почему не солено? Соль в солонке на столе. Солонки нет
ВСЁ Я ИДУ НА КУХНЮ

Лера

Привет)

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Улугбек

Как?..

Лера

🤷‍♀️

Ва
Валентин

👍😂

Лера

🤣🍒

Лера

🤝😊

Лера

🤣👍

Iurie Ursu

👏🤝

Лера

🤷‍♀️😉🍒

Нафаня Щепкан

сука

Владимир Панов

Так

Лера

🤷‍♀️😊

Argo

нет

Лера

🤝👍😊🍒

Марьяна Иванникова

нет

Лера

Вот и я так думаю)))

Владимир Ляпин

Да.

Лера

🤷‍♀️😊

Лили

Да

Лили

Ставьте сети...стройте мост

Лера

Да на эти деньги... я и сама слонихой стать могу)))))))))

Лили

Тогда букет Укропа!!!!! И вперёд! !!!!

Лера

🤣

Лили

😂😂😂😂😂😂

Димка Спиваков

🤔

Лера

😊🍒

Димка Спиваков

Вы думаете нам, мужикам не хочется что бы жены в магазинах не смотрели на цены?

Лера

такого просто не бывает ужён) Даже если она с деньгами... все равно берёт то, что нравится и поденьгам подходит... Разве я мужчин обидела? Это жизнь такая... есть деньги - могу позволить что-то повкуснее... нет... обойдусь и более скромным

Димка Спиваков

А мне почему-то показалось, что это камушек в огород мужчин.

Лера

Никогда) Вам в этой жизни и так досталось... обо всём позаботьтся, да ещё и ответственность лежит за всех... я уважаю мужчин ... а выопрос... он просто шутлив..бывает по-всякому

Димка Спиваков

Вот сейчас голова кругом идёт на Счёт этих вакцин.

Лера

Тм свои нюансы...у меня родственники в перми и оренбурге уже дважды прошли... норм... а вм решать...

Александр Грызлов

Да

Лера

🍒🙂

Александр Грызлов

Вот и ладно ы

Лера

🤷‍♀️

† † † Мари † † †

👍

Леди Мила

100%