Кр
Кристина.

Больше всего меня бесят мужики, которые сами из себя ничего не предсталяющие и лежат в растянутых штанах с пузом и лысой башкой, и судачат о женщинах , что они такие сякие с усами и волосатыми ногами...А вы-то сами соответствуете ухоженным женщинам?

Ответы
Николай Дубинин

...мельчать стали сами женщины! Архиредко встретишь женщину, которая вдохновляет.
В основном женщины настроены соблазнять. Присмотреться к ухоженным - высокомерны не померно.
Нашлась ли женщина, что бы мужик выскочил из своих растянутых штанов, и влез в костюм. Стал совершенствоваться в изящной речи, и как следствие рос разумом.

Прохор Молчанский

А у женщин, не так? Поэтому надо общаться в реале. Как было в молодости, сразу видишь, - не нравится. Даже внешне, хотя это и не главное., пошли в кафешку И там ты поняла, это не твой человек. А в компе можно пудрить мозги долго. А зачем я не понимаю.

Александр Семенов

Да Вы, в принципе, все правильно говорите, только зачем тут такой сугубо гендерный подход? И мужчины и женщины, которые, не следя за собой, одновременно критикуют других, одинаково заслуживают осуждения, на мой взгляд. 🤗

Кр
Кристина.

Ну, и сказанул....

Александр Семенов

А что не так? Хотите сказать, что женщины не судачат о мужчинах?

Кр
Кристина.

Еще как...По косточкам разбираем....

Александр Семенов

Ну, это, в принципе, нормально. Надо же как-то поднимать самооценку))

Кот Кот

Женщины снемите всю косметику и увидет цука что вы и есть те самые мужики с толстым задом ледашие на диване.. Какие вопросы блин. Чему соответствовать.. На накрасить красиво можно даже картошку

Кр
Кристина.

Накрась и покажи.

Кот Кот

🖼
Портрет современной женщины с самомнением..

Кр
Кристина.

Молодец.

Кот Кот

Кстати мужики транс.
Всегда красотки модельной внешности. Это говорит о том каким будет мужчина если к нему применить все инструменты женской красоты... У вас женщин шансов нет...
Правда вы не умеете мир оценивать объективно
Вы никого кроме себя не видите Вы слишком эгоцентричны

Котик - Наркотик )))

Это кстати взаимный процесс — какие нибудь толстые неухоженные тётки с не меньшим наслаждением ругают мужиков - просто считается что для женщин это вообще нормально

Геннадий Смоляков

Это какую же надо потенцию иметь, чтобы обладать женщиной с усами и пушистыми ногами? Завидую таким….

Го
Города

Обобщать не надо Кристин у меня нет пуза и лежать не люблю о и кстати у меня нормально нет лысины

Кр
Кристина.

Исключение.

Го
Города

Да не просто не люблю долго сидеть на месте

Александр Жданов

..эх, молодо-зелено... Ну, ничего , время все поставит на свои места . И ухоженных в том числе!

Mo
Moralist

Кто у нас ухоженная женщина?когда вы в последний раз видели отличное от коровы существо?

Сергей Осипов

Усы небольшие это очень сексуально - такие женщины очень темпераментны !!!)))

Давыдов

Выкинул растянутые штанишки пуза нет. А обсуждать всех женщин скучно, 🥱

С К Р О М Н Ы Й

вот вы же родились. вас кто то как то воспитал.ваш отец - папа был другим ?

Александр Смирнов

И судим и судим ...по быстрее бы Страшный суд ,чтоб все это закончилось .

Св
Светка

мы все здесь друг друга стоим.. не в одном отношении, так в другом))))

Ал
Алекс

Соответствия быть не может, по определению, каким бы ни был мужик

Игорь Когда

Нет 👎, пишу как есть 😇, а так ты всё верно написала

Ма
Маруся

И самое противное, что они ещё и немытые. В щетине

Ма
Маруся

Я кусаю его.

М.
Михаил .

Кто кого . лиш бы было приятно ....

Ма
Маруся

Я скучаю по нему. В выходные встречаемся

М.
Михаил .

А говоришь муж .. Любовник ....

Ма
Маруся

Он на даче, Я в городе. У каждого свои задачи. Вот кончится октябрь - будет дома скучать. А сейчас у него дел куча. Не любит он без дела

Вячеслав Серкин

Ну помыться, подстричься, побриться всяко надо.

Armen Avanesov

Нет наверное.но я их и не обсуждаю.да и пуза нет

Владимир Пермяков

ну да,мы же ведь и оплачиваем эту ухоженность...