Юлия Александровна

печеная картошка, что может быть вкусней?

Ответы · страница 2
Игорь Андриянов

А лучше вареная, зажаренная салом с луком, да с холодником из щавеля, объедение!

Татьяна Анатольевна

Обожаю! Если ещё и с шашлычком, да на природе, да рядом с речкой и удочкой!!!!!

Любаша

Хотя деньги им отпускают на всё...родители платят? платят! Никому не хочется связываться с этим, вот и выкормили, то что кормили.

Татьяна Анатольевна

В том то и дело что сами набаловали! Теперь ходят все недовольные, но молчат! Я всегда одна как дура воюю. В школе уже отпор дала. Вынь выложи видите ли им 210 рублей за билет на праздник Первоклассника! Я говорю мы не пойдём на этот праздник! Мне некогда везти сына другой конец города. Куда я второго ребёнка дену? Берите говорит тогда три билета. С детьми сходите! Я говорю-НЕ ПОЙДЁМ!!! Можете и не ходить, а деньги сдайте! Мне за билеты что выделены на наш класс нужно деньги сдать! Все молчат! Деньги идиоты сдают! Я естественно молчать не стала! Пошла к директрисе и всё высказала!

Любаша

Вот таких зубастеньких да побольше бы!

Татьяна Анатольевна

А билеты то оказывается как подарок от Минобразования первоклашкам выделены! Бесплатно! Сегодня обещали этим придуркам деньги вернуть! И опять молчат!

Татьяна Анатольевна

Как говорится- нас е б у т, а мы крепчаем!

Кс
Ксю

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Сергей Колокольцов

Особенно если в свежих угольках запечена да под водочку холодную.Ляпота!

Артур Гусев

печеная картошка с крупной солью приправленная "зверским" голодом ..........

Иг
Игорь

печеная картошечка с малосольной селедочкой,напомнили.пойду готовить

Светлана Овсянникова

Ее можно запекать с разными начинками. Это еще вкуснее. Так делаете?

Сергей Гущин

Холодная вода утром на второй день после дня открытия сезона охоты.

Александр Коробченко

Естественно - на природе, да под сто грамм! И пошла вся Дума лесом....

Сергей Турапин

так ближе к вечеру началось слюноотделение, как у собачек павлова

Юлия Александровна

Серегааа рыбину отдай!

Сергей Турапин

Уже съели, надо ехать опять

Сергей Турапин

да не плачь как следующий стоящий экземпляр попадётся обязательно фото закачаю,

Юлия Александровна

хаха от фото не откусишь)

Евгения Градская

Молодая картошечка обжаренная в сливочном масле,да с укропчиком

Людмила Шенкаренко

На костре,супер с дымком с укропчиком и малосоленным огурчиком!

Николай Иванов

жареная с хрустящей корочкой.... картофель фри с сырным соусом....

Алексей Солодов

картошка с салом(бараньим)

Сталик-рулит)

Сергей Баранов

свежий инжир (смоква) как завтрак, сорванный по дороге на работу

Александр Боженков

Вкуснее только печеная картошка с поджаренным на костре салом.

Денница Свароговна

печеная картошечка с зеленым луком и малосольным огурчиком )))

Vladimir Gubitsky

Обожаю печеную картошку, правда, и от жареной не отказываюсь...

Наталья Лялюцкая

печеная картошка, что может быть вкусней? в походе при луне....

Айжан Бекбулатова

я даже не знаю, картошка или шоколад, шоколад или картошка)))