Кого мужчины предпочитают больше: стерв или лапочек покладистых?

Ответы · страница 2
Виктор Маркелов

Конечно, лапочек покладистых, но не тех, кто сами себя стервами называют...

А что, есть такие, кто сами себя так называют?

Виктор Маркелов

Да. И от таких подальше.

Людмила Невинных

так мы и такими можем быть и такими, наш секрет всем раскрыли....Зульфия...

Нет. Я чуточку только. Интересно же, чего мужики ищут на стороне и в семье

Людмила Невинных

разные разное наверное....

Мордехай Лахар

Со стервой интересней. Но часто хочется просто чтоб лапочка погладила))

Слава Касьянов

Лапочки, конечно, предпочтительнее, но стервы подойдут, на худой конец.

$Андрей$

Милых, добрых и мудрых)) А еще, нежных, преданных, заботливых и любимых))

$Андрей$

Нам на всех и не надо...Лишь бы мне хватило)))

Любовь Ф

любая покладистая лапочка в любой момент может превратиться в стерву

Любовь Ф

и наоборот

Сергей Из Сибири

А за всех мужчин отвечать не буду ... разные мы ... как в прочем и вы ...😉

Надежда Из Сибири.

И это так! И каждом и каждой свое

Александр Иванович Старостин

а какие женщины ассоциируются со стервами? которые питаются падалью?

Александр Иванович Старостин

Наша беда, что мы пользуемся словами, значение которых не знаем или считает, что наше определение универсально для всех. Вы же не будете рады, если Вас назовут "бабой" или "мужичкой"? Для кого-то "мужик" комплимент, а для кого-то - оскорбление. "Мужик он был справный - под старость из мужиков-то и вышел".

На этом сайте меня бабой и бабкой называли. Мне невпервой. Обижаются ограниченные люди. На всех обид не хватит.

Александр Иванович Старостин

и тем не менее, свою самость надо беречь, а, впрочем, как хотите. Про обиды я ничего не писал. Своим лексиконом человек показывает свой уровень интеллекта, а нам выбирать - общаться или нет.

Ну вот я и прекращаю общаться

Александр Иванович Старостин

и я. Мне жаль людей, которые не стремятся узнать что-то им не известное.

Валерий Массалов

а они сами то об этом знают? ничего в этом деле нельзя предугодать.

Амид

Девушек со своим мнением а такие одновременно и лапочки и стервы

Амид

Знаю

Амид

И те

Амид

Больше не проси)))

Я вообще не просила ни о чем.

Амид

))))

Alexey

Хотят покладистых, а получают СТЕРВ. В тихом омуте черти водятся.

Alexey

Может стоит попробовать, наоборот. Может тогда повезёт.

Кто знает. Пути Господни неисповедимы

Юрий Юрченко

Даже самые покладистые лапушки на поверку оказываются стервами.

Andreas Aisenstein

Лапочек покладистых,но почему-то нарываются все время на стерв.

Andreas Aisenstein

Вот здесь трудно несогласиться.

Валерий Галин

Стерва нерв бередит, а лапочка успокаивает... Надо чередовать...

Alfred Melkon

Голеньких! А там стервочка или блондинка это не очень важно !!

Интересное разделение на стерв и блондинок у Вас. То есть, стервы все брюнетки или шатенки?

Alfred Melkon

Все хорошенькие , поверьте ! Лишь бы не дирные !

Жирные в Вашем понимании - это какие в обьеме?

На фото кто по Вашему мнению жирный?

Поняла, что не любите таких как я. Все так. Удачи.

Ал
Алекс

А покладистые кто ? Которую положил и она лежит не брыкается .

Ал
Алекс

Стерва , она как рыба , которую только что поймал .

Ал
Алекс

Вёрткая .

Ал
Алекс

Это есть . Податливая женщина не всегда желанна . Инстинкт охотника . Пока кошка сидит и собака спокойна .

Nikolai Garskov

У меня сходный вопрос, но более правильно сформулированный!)

Nikolai Garskov

От незнания не освобождает)))

Alone In The Dark

Я и эти лапочек пролез - покладистые? Порой лучше со стервой))

Alone In The Dark

Хоть тут с вами обоюдность)) В омуте как говорят))

Ирина Ткач

жен покладистых, любовниц стервозных, в жизни так и бывает)))

Владимир Лопатин

Ну для развлечения, первых. А если, подругу жизни, то вторых.

Не согласна. Мужик по природе своей полигамен. Ищет всё время новые связи.

Владимир Лопатин

Не совсем так. Он легче идёт на связь, но то, что он их постоянно ищет - заблуждение.

Практика говорит об обратном

Владимир Лопатин

Мужчин, попробовавших сходить налево, наверное абсолютное большинство. Но вот в моём окружении, например, мужчин, активно встречающихся с кем либо; с другими женщинами, с любовницей, неважно... Где то, процентов двадцать, не больше. Я имею ввиду, не свободных мужчин. Вы слишком переоцениваете, значимость секса, для мужика. Вы не забывайте, что жена мужика дома пилит, жизнь дорожает, дети подрастают, расходы увеличиваются. Вот так напашится на работе, придёт домой и трупом на диван. Какая тут, ещё к херам любовница? Его хоть самого еби. Извините за выражения, не сдержался.

Рада за Вашу семью. К сожалению, таких мужчин мало.