Nn

🖼
Что делать,чтобы муж не превратился в такую бабу?

Ответы
Михаил Пухов

Не брать его обязанности на себя. Находить за что его можно уважать, и хвалить за это, а лучше искренне восторгаться. Не стесняться упрашивать его о помощи. Не возмущаться, если у него что то не получилось. Всегда уважительно говорить о нем на людях. Прислушиваться к его советам. Помогать ему, в его делах. Стараться отдыхать вместе. Не забывать давать ему должное. Не нарушать его личное пространство. Это основное, не говоря о мелочах.

Татьяна Лагунович

Чаще всего женщина превращается в неухоженную бабу, потому что мужу все равно, насколько она устает от домашних дел и хватает ли ей времени на отдых. Ну, а мужчина, так когда он становится безразличным ко всему, а его жена выглядит пракрасно, он превращается в ворчливую бабу

Ва
Валентин

Не давайте ему приростать к дивану😄👍✌️. Чаще проводите время вместе, пикник, вылазки, шашлычки. Занятие общим делом отлично сближает. Не тяните одеяло на себя. Ну и в этом духе. Бытовуха-враг номер один в семейных отношениях✌️👍

Nn

Спасибо!

Nn

😁

Виктор Ш

У вас семья это рынок с перманентной торговлей?
Всё, что там выше про разводы написано, не про семью.
Живут два человека и каждый сам по себе. У каждого рыночное мышление!

Мишка Квакин

"Мыкола., вот ты, в горящую избу войдёшь?". Ты ты шо, сдурел? "А коня на скаку остановишь?". Не, куме я боюсь лошадей. "Вот, за что я тебя уважаю, что ты не баба"

Nn

🤣👍

Борис

Любить мужа.
Плохая жена может превратить нормального мужика в замухрышку, в бабу.
Хорошая жена может из замухрышки сделать нормального мужика. )

Гостья

))))глворят, что мужчина зеркалит женщину. и я согласна с этим. ведь кто растит с малых лет? все мужчины зависят от женских настроений. если вы пара.

Nn

Согласна ☝

Belich Roman

не отдалять его от себя... Он будет подстраиваться, а потом Вы наткнетесь на стену непонимания... А он будет уже знать ответ на вопрос,- зачем?

Юрий Никулыч

Самая большая ошибка, что женщина в браке перестает за собой ухаживать. А чтобы мужик не превратился в бабу, занять его надо делом.

道Ф
道 Фсйо 道

уф... не хочу грубить,
а мягко не получится
ответить... а нет! счас...
надо всегда и везде
и в любых условиях
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ

Nn

Ну все правильно...мы поняли друг друга без крепких словечек)

Nn

🍬

Евгений Волков

Мы не можем повлиять на других людей, только на самих себя. Поэтому нужно следить чтобы мы не превратились в эту бабу)

Nn

Кстати, да)

Игорь Даниленко

Есть ещё один вид - это когда муж попадает в трудную ситуацию, а жена вместо того чтобы поддержать предаёт.

Nn

Да...есть такие...(

Суетолог

У меня тут клубника созрела,мож ну его этот тёмный лес,потрескаем клубнички?)🥴

Суетолог

Очень ранний завтрак)🥴

Nn

Ааафигеть! Такое грех ночью не съесть) сны экзотические будут сниться)

Суетолог

Сморишь и марианская впадина приснится,рекомендую,ну это если с димедролом переборщить канеш..))

Nn

Я тебе завтра напишу,что снилось)) сейчас спать пора)
Доброй ночи)

Суетолог

Приятных сов))

Василий Бубновский

Все разводы происходят из-за того, что бабам дали полную вседозволенность.

Василий Бубновский

Записки сумасшедшего - это твоя писанина. Читай лучше внимательно и запоминай, что я тебе пишу - может умнее станешь.

Nn

🤣🤣🤣 общаясь с сумасшедшим умнее не станешь. Пока там👋

Василий Бубновский

Как сумасшедшая сейчас ведёшь себя ты. Бред величия (мегаломания) - признак целого ряда психических расстройств, в том числе параноидной шизофрении. Так, что есть повод обратиться тебе к психиатру. Лечись и выздоравливай.

Nn

Уф
Напишу понятнее :
До свидания!

Василий Бубновский

Выздоравливай

Sergey Lomov

🖼 современность весьма жестока.

Nn

Боюсь, что и в старые времена было не менее жестко

Sergey Lomov

Но в те времена не говорили о вырождение, а сейчас это очень часто можно услышать.

Nn

Сейчас можно много чего услышать...впрочем, как и в давние времена

Ирина

ничего не сделаешь...мужской климакс делает из них жалкое зрелище🤢

Аркадий

Да, ВСЕ старики - жалкое душераздирающее зрелище.
Я, например, сам себе противен.

Ирина

ну что делать...все стареют...но отвратительнее всего когда некоторые старперы не понимают этого и еще начинают петушиться...перед молодками и не только🤷‍♀️...а дома от их брюзжания хоть вешайся😱

Аркадий

Я дома молчу. Что, опять-таки РАЗДРАЖАЕТ!

Ирина

меня нет...🤷‍♀️

Аркадий

Это понятно.

Алекс Венцель

Деформация личности: Такое бывает у пенсионеров и бездельников...

Семён

Готовить вкусно, говорить мало, не жаловаться на головную боль ...

Семён

А ещё можно поискать такого, который бы поддерживал все условия эмансипированной женщины, но такого очень трудно найти, но можно ... Look for a Мan )))

Nn

Ну да. Но это надо пораньше, прям очень пораньше,ещё до женитьбы

Семён

А женится и не обязательно, с хорошим человеком можно и так жить, не обременяя браком ни себя и ни его, я против брака, сразу же отношения притупляются и переходят в ранг обязаловки ...

Nn

Все длительные отношения так. Штамп ни при чем.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Чи
Чин

самой в бабу не превращаться и мужа …за волосы по жизни вести

Nn

А сам он? Сам никак?

Чи
Чин

никак, матушка

Nn

Плохо дело...

Liên Xô

Искать золотую середину- фифти/фифти, пятьдесят на пятьдесят.