Наталья Забияка

Скажите пжл есть справедливость на свете или это так мыльный пузырь?

Ответы
Милый Друг

Говорят, справедливость будет только на том свете, но пока очевидцев не было. 😀

Денис Герман

Нужно жить на позетиве не думать аплохом. Тагда мыльный пузыр будет ваздушным.

Алексей О.

Есть естественный ход вещей в Природе, когда бумеранг всегда возвращается.

And Dtch

Нет. Почитайте книгу Иова, там за справедливость все чОтко расписано.

Парфирий Пупкин

Пузырь

Парфирий Пупкин

Никто не обещал что будет легко

Ел
Елена

нет.