~Глаза Цвета Ночи~

Важно не умение общаться..а умение слушать ..а вот для продавца товара слышать не обязательно?

Ответы
Владимир Шибнев

Умение слушать, это тоже одна из сторон общения. Не могут же все одновременно и говорить и слушать

~Глаза Цвета Ночи~

я таких видела ..Вы нет ?

Чеширский Кот

у нас все продавцы везливые и приятные в обшении !! где вы ваших берете

Сибирский Инквизитор

Для плохого продавца - да. Хороший обязан уметь слышать клиента.

~Глаза Цвета Ночи~

всё по устаревшей ..а я в свой компании её изменила ...

Сибирский Инквизитор

Правильно сделали. Теперь доходы должны возрасти. Удачи в бизнесе!

~Глаза Цвета Ночи~

они растут )) спасибо)

Сибирский Инквизитор

Кстати, я вот лично уже все реже встречаю продавцов, которые бы мне пытались что-то впарить. Поэтому и удивился, что до сих пор так учат их.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я пошла от обратного ...не впариваю товар ...я рассказываю про него...да так красиво ...решают же люди купить или нет

道Ф
道 Фсйо 道

А что вы продаёте? Совесть? Тогда, больше говорите, конечно )))

道Ф
道 Фсйо 道

а, я думал вы на себя работаете, компанию конечно не надо. Avon небось

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..я говном не торгую...

道Ф
道 Фсйо 道

значит Oriflame ? )

~Глаза Цвета Ночи~

и это говно)) Вы Максим никогда не угадаете ...ибо знаете только самые рекламируемые компании..

道Ф
道 Фсйо 道

ну, не буду шпионить.. не хотите - не говорите )
и как? успешно продаёте?

Ку
Кузьмич

Обязательно, продавцы товара разные бывают))

Maxim Schmidt

Это не мой мир

~Глаза Цвета Ночи~

это мир людей ...