Иван Землянухин

Какого фига ты тут сидишь? Иди мой посуду!

Ответы
Ирина Малахова

И стирай, и убирай, и за детьми следи... Правда, мужикам легче? В лучшем случае - денег для семьи заработал. А в худшем - сел за интернет, женой заработанный и оплаченный...

Манар Бекетова

Среди кобелей женщина становится сукой. Среди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина - оставайтесь мужчиной!!!

Хельга Шувакина

я лежу.посуда чистая.Я если предлагаете у Вас помыть,то я с удовольствием,т.к.обожаю её мыть.

Zvezdo4Ka <3

Я все что можно все перемыла, и посуду, и окна, даже постирала! значит уже могу посидеть!

Ирина Безрукова

ну вооот:( только вышла покрасоваться-сразу домой гонит..(((( Слушаюсь , мой повелитель...

Асылым Муканова

Надменно и вызывающе... ведут себя обычно люди, скрывающие комплекс неполноценности

Евгения Реброва

уже помыла,покушать приготовила,постирала,с детьми погуляла,а сейчас отдыхаю

Ксения Николаева

где хочу когда хочу и с кем хочу там тогда и с тем сижу! а посуда у меня чистая!!!

Nikolay Repalo

О... Какого фига ты мне указываешь? Теще с женой указывай на грязную посуду

Ок
Оксана

Посуда перемыта, как и полы, рубашки поглажены, дети и муж НАКОРМЛЕНЫ...!

Кристина Якимова

иди сам посуду мой а то офигели и ещё пол помой а потом за комп садись

Ангел Небесный

)))а я не за компом и могу делать одновременно и уборку и глажку и тд

Оксана*)

А если я тебя пошлю что делать? Кран сломан, а он на девок пялится!

Галина Чернявская

так уже помыла... и полы помыла, и суп сварила....Все равно идти?)))))

Парам-Пам-Пам

уже посуда вымыта, еда приготовлена, все идельно чисто и вкусно)

Ol
Olli

Во-первых, не ты а Вы.а во-вторых, какого фига Вы мне указываете?

Светлана Жевлакова

Я сама буду решать когда и что мне делать с вашего позволения!!!

Gelena Шепет

пошла мыть посуду, но и тебя прихвачу выкинуть мусорное ведро

Полина Иванова

а если посуда вымыта? кушать приготовлено и в квартире чисто?

Таня Молькова

Ха.Ха-ха.Ха-ха-ха.Забавный ты.В больнице посуду мыть незачем.