Зия Шарапчиев

*чем больше сдадим ,тем лучше* из какой комедии?

Ответы
Владимир Киреенко

Джентельмены удачи....)Доцента....Доцентов сдавали...)стукачки,...)Косой...Хмырь...и Али-баба....)иль баба-Али...)раз скурвился...)

&q
"@-@"

да какая тут комедия украли выпили в тюрьму 😄 😄

Ма
Маргара

по фильмам пошел?

Зия Шарапчиев

кофе?я по утрам пиво пью(это только летом)

Ма
Маргара

как тебя на самом деле звать? хочется назвать тебя как-то... я выпила чашку чая, проводила мужа на работу, закрыла за ним калитку))) и думаю- а не поспать ли мне еще полчасика? ты как считаешь? уж не говоря о том,что хочется трахаться, а не с кем- спать тоже ещё хочется()))

Зия Шарапчиев

называй,как хочешь,я не из обидчивых)

Ма
Маргара

вока буду звать- как тебе? немного посплю ещё.. ладно?

Зия Шарапчиев

))))))))))))))))))приятных снов

Борис Андреев

про шлем???

Наталья Герасимова

Таких,как Боря,не сдадим....даже как джентельмена!!!!

Борис Андреев

точно! к своему хозяйству приладишь!!!)))))))))) пользительно!!!!)))))))))))))))))))))))))))