Аламути

Кто угадает песню: лай ла... ла-ла-ла-лайла-ла-ла-ла...?

Ответы · страница 3
Снежана Алферова

От всех вагонов поезда уходят в дальние края???? Что то в этом роде???

Аламути

👍💥😁

Валерий Плетнёв

Слушают все соловья,юноши,девушки,бабашки,дедушки,папы и мамы и я!

Аламути

Здорово. А песня-то какая?

Аламути

Нет )

Валерий Плетнёв

Если вспомним однажды,вдруг случиться такое,соловьи перестанут песни петь под луною и . т. д. е.Сам пел эту песню-СКЛЕРОЗ!

Аламути

Классно. Но песня другая....

Анжела Муратова

Да, знакомая) слов не помню... что то со всех вокзалов поезда... и т. д

Аламути

Точно! 💥

Валентина Бондарь

Это как птичку в ладошках показывать один клювик и сказать угадай

Аламути

А вот большинство отгадывает.😀

Аламути

Лещенко

Акулина

Лалала ла ...со всех вокзалах уходят поезда ...че та там ....Лещенко?

Аламути

💥👍💐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лещенко пел.. что то там.. Прощай ... поезда уходят.. ну я кароч поэл

Аламути

💥👍

A Lina W

Прощай,уже вдали встаёт заря и день приходит в города...Прощай...

Аламути

😀💥💥💥

A Lina W

😊это незабываемо

Светлана Бульская

Крутится в голове...Лещенко поёт...Кажется "Соловьиная роща".Да?)

Аламути

🙂 Он самый. Только песня - Прощай...

Светлана Бульская

Ой...Точно."Мы расстаёмся навсегда...уносят наши поезда"...))))

Аламути

👍💥

Не
Незнакомка

Лещенко . Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние края

Аламути

Умница!

Юлия Пак

Л.Лещенко..."со всех вокзалов поезда уходят в разные края" 1976 г.

Аламути

💥💥💥🌷👍🙂

Сергей Субботний

это не песня, а ОДА. называется "" далай лама вышел из туалета ""

Александр Борзов

Пытаюсь вспомнить в каком советском мультфильме я её слышал)

Аламути

😁

Александр Борзов

Яндекс выдаёт только Льва Лещенко и какую-то анимешную тян. Всё не то))

Аламути

Оооо... Без яндекса уже никак?

Александр Борзов

А зачем? Песню то я знаю и без яндекса, а вот мультик мне никто не подскажет.

Аламути

🤷‍♂️

Гармония Россия

Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края... 🤭 😁

Юрий Буторин

Дочку на поезде кто-то увез у сапожника Карла?

Гармония Россия

Я и не знаю такую...)

Юрий Буторин

"Дочь родилась у сапожника старого Карла..." это песня "Лайла". Популярнейший хит конца 60-х годов.

Гармония Россия

Может и она, автор молчит, как на допросе )

Юрий Буторин

Вряд ли. Но эти слоги "Лайла и ла-ла-ла" напомнили давнюю песню,

Юрий Буторин

Вспомнил! Не сапожник, а ШАРМАНЩИК!

Гармония Россия

Ладно, проснется, рассудит нас))

Ал
Алексей

Опредёленно "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"

Анна Слепченко

ла ла ла ла..лалалала..мы расстаемся навсегда..прощай прощай

Аламути

Ну да )

Наталь

Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края.... Да?

Аламути

💥🌷💥

Zara Mardin

прощяй совсех вокзалов поезда уходят в разные края..............

Аламути

💥🚩👍

Лю
Люся

Прощай!)) Со всех вокзалов поезда...уходят в дальние края!!)))

Аламути

👍😁💐

Эл
Эльф

Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние края.........

Аламути

👍💥😁

Аламути

Да )

Аламути

Уверяю вас

Аламути

Нужно верить в себя )

Ма Руся

Прощай. На всех вокзалах поезда уходят в дальние краяяяяя

Аламути

💥😁🌷