Вениамин Карасёв

Странно человечество само по себе!Выращивает гмо,пичкает еду всякой химией,и при этом лечут рак.И всё бормочут...развиваемся,развиваемся,дольше живём,не важно какие,важно дольше!🤔

Ответы
Гр
Грета

сравните фото людей 40 лет начала 20 века и того же возраста современных Качество жизни несомненно улучшилось и это неоспоримо

Гр
Грета

эт просто потому шо их научились лечить

Вениамин Карасёв

😀но это путь в никуда

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

в изучение и лечение болезней как минимум

Александр

Наука доказала,что мозг человека усох на 10% по сравнению с кроманьольцами...

Александр

Развитие продолжается...

Светлана Dhch

Формы рака не все лечатся ,это уже просто масштабная беда многих...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если в школе по биологии иметь не два, а хотя бы три, тогда можно знать, что ГМО ничем не опасны. Более того, Мичурин как раз и занимался генетической модификацией. И все садовые растения отличаются от диких тем, что садовые обязательно генно-модифицированные. То, что продукты без ГМО, пишут на их упаковке только для тех, у кого было 2 по биологии. Видимо, Ваш случай, автор. Судя по слову "лечУт", да и по другим ошибкам.
И про рак соглашусь со Светланой. Лимфома лечится с небольшими проблемами. Карцинома практически неизлечима. И другие формы онкологии еще есть...

Вениамин Карасёв

вы грузчика узнали..Конечно прибыль стоит того..чтоб ели и лечились.

Ел
Елена

В точку