Мастер

В танчики играете?

Ответы
Дмитрий Скребнев

Играю.. Не знаю знаешь. Ли ты эту игру.. Сына сейчас учу, в школе играл.. Двойной лист тетрадный.. Одно поле твоё.. Второе моё.. Рисуем танки.. Потом на своей территории ручкой ставишь жирную точку, лист складываешь и с обратной стороны эту точку тоже ставишь.. В итоге на поле врага есть отпечаток куда попал..)))

Мастер

В самолетики подобная есть) Там надо ставить ручку на своей "базе" и нажатием на верхнюю её часть продвигать, резким движением и ход (или выстрел) считается в окончании прочириканной линии в сторону "противника " и так поочереди , причем полет и выстрел оговариваются заранее, перед ходом)

Александр Захаров

Танк есть, в 16 масштабе. Пока не использую. Катаю на КамАЗе. 🖼

Че
Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Alex Dark 🇷🇺

иногда, чет не стоит уже на них как раньше

Ночной Странник

никогда не играл и не люблю

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, в шарики играю)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет)в викторины )))

Мастер

Ага)) Многим не нравится, кто то с фанатизмом относится , а мне просто иногда поиграть интересно, просто для настроения) Без всяких заморочек)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и правильно..я бы тоже поиграла бы..)
но викторины больше манят..)
и фильмы,и музыка, а прочитать то хочется как..)
а по музеям в онлайне прогуляться....мммм..)

Мастер

Ну если будет желание - пишите, поиграем во взводе! Я наверное завтра буду играть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю..)

Мастер

☺️

Ворон

Я уже взрослый. ))

Павел Королёв

Когда служил, да.

Анатолий

В бильярдчики...

Оп
Опия

Там всё платно.

Елена Прекрасная

Не интересно)

Михаил Лозгачев

есть аккаунт

Ирина Славянка

Неинтересно.

Бенвенуто Челлини

Я пацифист😁

Владимир Строганов

5 лет играл.

Сергей Малинин

Уже нет☹️

Георгий Клинцов

В пестики.

Ната Гончарова

не играю)

Sergey

Конечно