Мадина Закирова

Какие важные события произошли у вас этим летом?

Ответы
Alone In The Dark

Я прошел хуеву тучу игрушек и рад выпел больше водки чем в регламенте по россии чего еще и выкурил наверное больше чем 235 мужиков чтоб могли выжить после этого)) Еще есть вопросы? Про еду холестерину я съел больше чем 50 000 оленей могли бы выжить хотя не знаю как сравиниь))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Защита магистерской, получение диплома, выпуск, первая в жизни операция и без успешный поиск работы.

Варвара

Всё как всегда: отпуск в Турции, потом дача и небольшие путешествия на 2-3 дня.

Степаныч

Жабры выросли. Дожди лили перемежаясь с тайфунами не переставая всё лето.

Божья Коровка

Повидались со старинной подругой, побывала в незабываемом путешествии)

Андрей Павлович

Скоро поеду на Шарташ. У нас с отцом там соревнования по лыжам.

Agnostic Front

Лето дождями омыло- ничего не произошло

Алекс Венцель

Важных никаких, неважных много...

Я По Твою Душу...

Никаких))Даже вас осенью увидел))

Алексей

вернулся к своей старой работе

Lady Winter 🇷🇺

Учеба и свадебное путешествие.

Ирина Карпова

дождались очереди в дет сад

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Осень приятные и радостные

Alexey Sobchenko

На море купался 😄

Владимир Лунин

Дочь на примата поступила

Freeman

Степенно бывало и шумнее

Ви
Виталии

Выжил после подорожания.

Strange Walker

Они прошли. Я их не помню

М.
Максим .

вам это так интересно?

Доктор Мотор.

Много народу полегло.

Доктор Мотор.

Кто от алкашки кто от наркоты кто от жизни кто от дтп...

Ruslan Kz

🤫😃