В Лад

Лучшее признание - женщины мужчине :"С тобой не надо притворяться, только получай удовольствие и все". Критерий гармоничности взаимоотношений?

Ответы
Змееносец Мистик

Мне тянет нерв когда у зуба гной
Мне тянет нерв когда на сердце боль
Мне тянет нерв когда кругом нытьё
Мне тянет нерв когда жить не легко

Но вырву зуб я с нервом из десны
И сердце боль сожму в кулак руки
Отвечу грубым матом на нытьё
И жизнь свою я проживу легко

Исправлю нерв железною рукой
Хотя ты сёдня рядом не со мной
Я вырву нерв и жизнь пойдёт пучком
Где нет любви я пробегу бегом.

Леди Иск

Но ведь гармоничность взаимоотношений сама собой подразумевает искренность.Там нет места притворству. Это совсем не лучшее признание, особенно его вторая часть про «получай удовольствие и всё». Бывают гораздо проникновеннее признания.

He
Helen

Это я думала.. Поэтому не хотела распинаться.. Так почему?

В Лад

Болит не душа, боль, это воспринятое эхо небытия

He
Helen

Разум, память.. Это небытие?

В Лад

Нет

He
Helen

Боль от туда

Анатолий Нинин

Гармоничность взаимоотношений сама собой подразумевает искренность. Там нет места притворству. Это совсем не лучшее признание, особенно его вторая часть про «получай удовольствие и всё». Бывают гораздо проникновеннее признания

В Лад

Все проникновенно, уже случилось, а это резюме

Zima

здесь не может быть одного критерия. Одни любят разговаривать во время секса, других разговоры смертельно раздражают . Как в сексе, так и в повседневной жизни. Гармония - когда оба совпали

Дед Мороз

Да. Счастливая семья-это когда муж относится к своей жене как к королеве, считая себя плебеем ... жена же смотрит на мужа, как на бога, царя, своего хозяина... У меня, например, так...)))

Та Еще

))) очень ограниченное по времени признание, тянет по протяженности на служебный или курортный роман). трудно прожить жизнь и притворяться, что от партнера одно удовольствие

Елена Бражник

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

S*
Sunlight ***

Всё сугубо индивидуально и дуально...ибо для кого что и в чём-гармония...для кого-то " бегать с поленом"-милота а для кого-то....совсем иное...)))

Планета

А кто сказал что такие слова должна сказать женщина, а не мужчина? По-моему именно женщине всю жизнь приходится притворяться перед мужем?

В Лад

Это только ваш опыт

Александр, Н.новгород

Критерий гармоничности взаимоотношений?... Серьёзный вопрос... Я бы так ответил - Совместное понимание устройства Мира (если коротко)...

В Лад

Ещё короче - созвучие критериев и меры "соотносящихся"

Александр, Н.новгород

Не согласен, критерии, это оценка, а оценки всегда индивидуальны... Что вам больше нравится джинсы или сарофан? Кофе или чай?...

В Лад

Критерий это качественное основание принятия решения. Вы путаете причину и следствия как формы индивидуального её проявления. За вашими "сарафанами и джинсами" стоит "" "нравится", которое уже есть следствие проявления работы критерия

Александр, Н.новгород

Так и я об этом, а Вы что хотели сказать по сути?

В Лад

Что хотел, то и сказал

Ма
Марина

Не исчерпывающе. Но приносящие удовольствие взаимоотношения в которых никому не надо притворяться - это красиво, это часть гармонии

Анна

сомнительное признание...человека обиженного и играющего чьи то роли..это паяц и что на него смотреть..его слова лишь чужая пьесса

В Лад

Очень хорошая ориентация в репертуаре - хороший опыт актриссы

Анна

и?

Юлия У

а я не понимаю, зачем вообще притворяться (с кем либо)?.. просто будь собой и гармоничная для тебя половинка сама подтянется

Серж

я такого же мнения,будь самим собой

Юлия У

я не согласна с тем, что это лучшее признание женщины мужчине. Фраза "С тобой не надо притворяться" как бы говорит, что а с другими ей надо притворяться... и тут вопрос, а зачем?? зачем быть с тем, с кем надо притворяться??

В Лад

У всех разный жизненный опыт

Юлия У

об этом никто и не спорит

Альберт Мутыгуллин

Если в течении 3х ночей я не доставлю ей удовольствия, то я с ней расстанусь- мне мало только получать удовольствие.

В Лад

Что то долговата ваша попытка самоутверждения

Альберт Мутыгуллин

Надо учитывать и природную половую холодность женщины.

В Лад

Первый раз слышу о холодности женщин, уметь притянуть, заинтересовать, удивить надо её и все - горит

Альберт Мутыгуллин

По научному это называется- фригидность

В Лад

Секс как спорт - ну, ну

Моня Гершензон

встречалось как-то ... если на Вас напал маньяк ,- не сопротивляйтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие

В Лад

Что-то в этом есть для психоаналитики

Моня Гершензон

занимайтесь ...

Владимир Ефимов

Какая уж тут гармоничность, если один из пары стремится только получать удовольствия от отношений?

В Лад

А что вы хотите получить от женщины, которая даже давая более получает

Евгений Карман

за взлётом сознания в момент наслаждения всегда следует падение - семья будет крепкой, зная это

Ли
Лидия

Да! Лучшее, что может быть в отношениях-это быть самой собой, когда не нужно притворяться...

В Лад

И даже если и меняться, то по своей прихоти и удовольствия

Ли
Лидия

Конечно! Все должно быть не в напряг, а в удовольствие...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщина..такие слова говорит мужчине ,только в одном случае..- Когда это её мужчина!

Андрей Матвеев

у 89 процентов клиторный оргазм но 100% хотят уверенный стояк все равно притворяются