Ярослав Светин

Вопрос к женщине о ее возрасте считаешь неприличным, дурным тоном или нормальным вопросом?

Ответы
Елена Волкова

Вообще не принято спрашивать. Почему - не пойму. Чего скрывать-то? Все хотим быть молодыми и красивыми. А уж как природа дала, так и выглядим

Опасная

Если собрался жениться , то спрашивай, если нет, то какая разница, ну, это моё мнение такое😂

Ярослав Светин

Вся мнительная такая)))))

Опасная

Ахахаа , ага))

Ма
Марина

Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой....вопрос как вопрос..

Елена Соловьёва

Нормальный вопрос...просто некоторые женщины неадекватно на него реагируют

Лиора Орли

Вопрос как вопрос... Только важна причина по какой надо на него отвечать...

Нелли Трингаки.

У каждой своё мнение,лично я никогда не скрывала свой возраст.

Helena Veselova

Возможно, не всегда тактичным, но в целом - нормальным

Татьяна

Вопрос нормальный, но лучше не спрашивать.🙂

Ма
Мариша

Меня лично этот вопрос нисколько не обижает

Светлана

нормальным вопросом в нормальной беседе)

Любовь Ф

нормально. я в свои 57 выгляжу на 45

Валентина Колупаева

нормальным вопросом.🙋‍♀️

Наверное, Хорошая

Смотря какая степень родства

Альфира Антоненко

Смотря в каком она возрасте

Лариса

Меня не коробит сей вопрос

Марья

Нормальным вопросом.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нормальный вопрос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дурковатость

Ольга Па.

норм

Александр Динер

Я не спрашиваю обычно))