Галина

Казахстан внес российские товары в черный список. Как вам такой реверанс от Казахстана?

Ответы
Акрон Акронисов

В Россию не плюнул только ленивый. Но, ничего. Чувствуют, что Россия вновь обретает силу.

Галина

Спасибо за веру в Россию!!!1

Акрон Акронисов

Ничуть не сомневаюсь! В Россию и в людей её! Не все продажные шкуры.

Галина

Это так.Есть ещё патриоты в России!!!

Владимир Б

Правильно делают!! Стали уважать себя..Это в России привыкли есть пищу-для свиней!!

Галина

Зачем вы так?.Многие продукты нашего производства вполне съедобны..А вот то,что закрывают 2 завода Данон -это хорошо,так как там вот и таится провокация для нашего организма.

Рино Шикарный

А не надо говно поставлять с кишечной палочкой

Галина

А что так грубо? Можно и корректнее отвечать.

Рино Шикарный

Хорошо. А не надо фекалии поставлять с кишечной палочкой именуемые колбасой

Галина

А вы покупали казахские конфеты , чай , туже колбасу и водку? Там тоже есть вопросы к качеству.Это касается не России,а капиталистических основ торговли и обогащения во чтобы-то ни стало.

Рино Шикарный

Российский товар не соответствует нормативам по тех регламенту. Какие могут быть вопросы. Дружба дружбой, а табачок врозь. Данные обстоятельства будут стимулировать российского производителя изготавливать качественную продукцию.

Галина

Это всё понятно.А по что вы как "стервятник" набросились на российские товары и на Россию?

Рино Шикарный

Я не набросился) Сам россиянин кровь от крови, плоть от плоти.))) Если Мне казахи будут подсовывать подобное, я на них баллоны буду катить.

Галина

Но это действительно выглядит,как нетерпимость.Спасибо за ответ!

Fedor Shkenev

Шавки всегда брешут на оступившегося вожака

Галина

Поняла вас.ОК!

Fedor Shkenev

Помните-"Акела промахнулся, Акела промахнулся!"

Галина

Да.Спасибо за ответ!

Виктор Гостев

да нормально не ьерут всякую дрянь молодцы

Галина

Поживём увидим кто прав,а кто ведёт двойные стандарты.

Андрей Будняев

мне б\различно

Галина

А здесь голосование не проводится.ОК!

Андрей Будняев

а что здесь проводится?

Андрей Будняев

а что здесь проводится?

Андрей Будняев

а что здесь проводится?

Андрей Будняев

а что здесь проводится?

Андрей Будняев

а что здесь проводится?

Галина

Я вас услышала.ОК!

Ерболат Дурмаганбетов

Какой товар?

Ерболат Дурмаганбетов

Все наша маркеты,Супер, Гипер завалены товарами из Россий и Белоруси.

Галина

Но это не говорит о том,что их прямо сегодня изъяли.

Ерболат Дурмаганбетов

Чем 100 раз услышать, лучше 1 раз увидеть..

Галина

Посмотрим.

Ерболат Дурмаганбетов

Смотрите.