Олеся Ершинская

С чашечкой кофе ваши тайные мысли превращаются в желания. А с бутылкой шампанского - в действия?

Ответы
Сергей Из Сибири

Это не по мне ...

Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.

Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

А кто не пьёт, тому и жизнь не интересна.
А кто не пьёт, тот ходит немощный, больной.
Я буду пить, пускай от водки лучше тресну.
Я доверяю только водочки одной
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова.

Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.
Ой, вэй!

Ксения Шашмурина

Незнаю не пью, обычно после грамульки спиртного дико хочется спать, это говорят тип темперамента у человека проявляется, не даром в больших корпорациях модно пооводить корпоротивные пьянки для выявления не нужных людей

Бротузик

Я кофе пью один раз в месяц, только когда ну оооочень захочется. И шампанского не люблю. Тайных мыслей нет, они сразу становятся желаниями, а действиями становятся после красного винца ))

Студент Валера)))

Было как то за вечер ну бутылок 5 шампанского приговорил .Настроение прекрассное было .Но утром голову напроч оторвать и выкинуть хотелось до того это всё болезнено!!

Сергей Балашов

Не знаю как насчёт шампанского, но с бутылки водки, ваши желания превращаются в действия, а если ещё и "полернуть" её пивом - в головную боль в прямом и переносном )))

Сергей Балашов

Может быть..хочется верить в лучшее 😉

Олеся Ершинская

Это можно.

Валентина

ну не знаю, одной бутылки шампанского мало..это для легкой беседы-кокетства.. а для поступков-нужна ужу тяжелая артиллерия.. в моем случае..

Я Кот

алкоголь такая вещь (это психологический факт) слабого он делает решительным,а сильного нерешительным! по этому я не пью

Олеся Ершинская

Ой, спасибо.

Я Кот

😀на сегодня думать хватит!🤔

Олеся Ершинская

Да. Мне этого хватает на работе.

Я Кот

хахаха,это точно,спокойной ночи!

Олеся Ершинская

И тебе сладких снов.

А.
Андрей ...

Чтоб тайные мысли превратились в действие шампанское не нужно. Все зависит от человека. Если выпью буду смелым, смелой?

Адилжан

Если дама прекрасна то мотиваторы не обязательны, можно конечно пропустить но уже для продолжения начатого.

Светлана Пищаная

Я после бутылочки шампанского сразу хочу видеть хорошие сны на своей подушечке😀

Бектас Мыжиканов

главное что бы действия длились долго а последствия были удовлетворительными

Евгений Валеев

Я твердо могу надеется что бутылка шампанского позволит слететь с катушек?

Евгений Валеев

Я чуть не так выразился! сделать их счастливыми*

Евгений Валеев

Я бы то с радостью посмайлил если бы они не спали в другой комнате со своими мечтами и желаниями! А Я раза три в год с бутылкой!🤓

Олеся Ершинская

Понятно.

Евгений Валеев

Олеся ! Всеми в мире движет желание жить!

Zamir Molov

после чашечки кофе одно у меня желания покушать сытно а шампанское не пью

Саша Аут

С чашкой чая мои мысли превращаются в стихи, а с шампанский в Новый год)

Любовь Петухова

тогда тебе.. каждый день чашечку горячего чая и чтоб никогда не остывал

Саша Аут

🙂я так раздуюсь от чая)

Евгений Коновалов

За мыслями вообще должно следовать действие без допингов желательно .

Андрей Новожилов

А с бутылкой водки... Даже подумать страшно, судя по вашей экспоненте!

Олеся Ершинская

Да ладно!

Андрей Новожилов

Попробуйте!))))))))))))

Олеся Ершинская

Зачем? Чтобы кому-то что-то доказать?

Андрей Новожилов

А зачем вообще такой вопрос задавать ? Ни какой компонент не улучшит вашу жизнь! Кроме вас самой!

Олеся Ершинская

Возможно.

Михаил Александров

в бездумные действия. Разницы нет, шампанское это или боярышник....

Владимир Ананьев

А лучше действовать на трезвую голову-потомство будет здоровым!!

Ina Jin D Rin

шампанское должно быть уже после претворения мечт в реальность

Сергей Гордеев

детская наивность,там в песочнице игрушки есть,сходи поиграй

Олеся Ершинская

Только что оттуда.

Сергей Гордеев

значит мало

Олеся Ершинская

Для меня достаточно.