Не Альфонс, Не Спонсор!

У Вас было такое, что Вы хотите купить 6-ой айфон, но для этого надо продать 5-й айфон, но его тоже нет???)))

Ответы
Александр Брехов

Нет такого не было,и мало вероятно что когда нибудь будет.....вернее даже точно ни когда не будет....хотя бы просто потому что я не знаю что такое "айфон",да и знать мне это скучно

Ю!
Юля !

на днях я зашла в метро и абалдела ,что очень много народа- втыкают в айфоны!я теперь точно знаю!-это не понты!а средство связи:D

Ю!
Юля !

А я всё понткюсь-нокиа:D

Ю!
Юля !

😄

Анна Львова

А у Вас было такое, что вы читаете в вопросе шутку из стенд-апа, давно услышанную, - и никак не можете вспомнить, кто ее сказал?..

Не Альфонс, Не Спонсор!

А у Вас было такое, что вы читаете в вопросе шутку из стенд-апа, давно услышанную, но не хватает ума нажать "Пропустить этот вопрос"??

Анна Львова

Хм. Я думала, Вы мне автора подскажете, а Вы как-то оскорблять начали... Ок, в последствии пропущу.

Капля Радуги

Мне не нужен ни 5й ни 6й. Хватит обычного сенсорного телефона с интернетом блютусом и памятью гигов на 10

Luna

Я вообще не понимаю,что все в айфонах находят, у меня его нет , и не надо, меня свой телефон устраивает)

Лидия Тихомирова

было так что хотела 12 пирожков продавали 5 а денег хватило на1 вот его и купила-жрать-то хочется!!!

Людмила Коновальцева

именно этим я сейчас и занимаюсь ещё бы узнать как они выглядят и что из себя представляют

_=™ СашкО ™=_

Никогда не парился с этими айфонами, потому что такой дорогой девайс мне нафиг не нужен)))

Юлия

нет не бывало-я не гонюсь за моделями-купила и пока не сдохнет полностью-менять не буду..

Юлия

у меня этот уже скоро год будет-до этого нокия три года был-

Не Альфонс, Не Спонсор!

нокия давно уже не котируется... потому он и сдох через 3 года.)

Юлия

я б так не сказала-у меня не китай производитель-а корея-настоящий-в мастерских мне сразу сказали-это заводской и качественный-я его покупала в эмиратах у нас в россии их еще в продаже не было-там версия на русском была..так что очень котируеться-там все то что в новых телефонах есть-там уже тогда все было..так что..как то так..самсунг-легче в обращении-он удобен больше..преимущества другие..

Не Альфонс, Не Спонсор!

ааа... ну тады конечно))

Юлия

🌹 👍ахха..

Аврора Принцесса

нет, потому что, для того чтобы купить 5-й айфон, надо продать 4-й айфон, которого тоже нет

Tatusya )))

Ну да, чтобы купить что-нибудь не нужное...надо сначала продать что-нибудь не нужное))

Ирина Ирина

Было.Хочу норковую шубу купить, но для этого надо продать кроличью, но ее тоже нет.....

И. S.

У меня нокия 3310, жду когда зарядка кончится, тогда и продам, ещё 3 деления осталось)))

Елена Воронкова

И вообще телефона нет.А надо продать что нить ненужное!Шарик!Давай тебя продадим?)))

Светлана Воловик

Есть, а к чему не спонсору писать такие вопросы? Не спонсор-сиди тихо! Не умничай!

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот сама и сиди.

Светлана Воловик

Ну у меня то на айфон денег хватает! и на 5 и на 6! А охраннику задавать такие вопросы? Иди на сай

Не Альфонс, Не Спонсор!

охранник- твой папа. ты зеньки протри свои и еще раз вопрос прочитай. где там речь обо мне? а по поводу денег- у меня их хватает на безбедную жизнь и не работая.

Светлана Воловик

Не работая? Поделись секретом! У меня тоже доход неплохой не работаю! Но для этого необходимо было отработать в спецслужбах( Но так грубо отвечать?

Аниса Ротай

хочу и куплю, но айфон не люблю, заказала сони иксперия, скоро появится в продаже

Не Альфонс, Не Спонсор!

о как... а я самсунг нот уважаю)

Аниса Ротай

у меня тоже сейчас гэлакси года три уже ему но соню люблю с детства

Эльдана Нурханова

У меня все айфоны были. Не доводилось продавать. А сейчас третьи по счету 6 айфон

Эльдана Нурханова

Просто они у меня часто падают, разбиваются и т.д

Не Альфонс, Не Спонсор!

хорошая зарплата... или "кроликов" разводишь?

Эльдана Нурханова

И то и другое)

Наталия

У меня было по-другому )) Хочу купить 6-й Айфон, но 5-й жалко продавать. Сижу плачу.)

Наталия

Это же как собаку свою продать ))))) Неееее!

Виктория Фролова)

Не гонюсь за всеми этими гаджетами,мне хватает и обычного звонилки-фонарика

Юлия Котова

вот не пойму что люди делают с айфонами?! как по мне телефон должен звонить...

Не Альфонс, Не Спонсор!

согласен на 158%!!!))