Светланка Сысоева

Посоветуйте интересную книгу для прочтения (классику не предлагать) 🌈

Ответы
Евгения Мерзликина

стальная крыса. наберите в инете..Каллисто..кстати девушка из классики мне больше всего в жизни понравилось.-Теодор Драйзер Стоик..Титан и Финансист..зря вы..есть интересные ..захватывающие..попытайтесь..ну для Вас-Мастер и Маргорита

Светланка Сысоева

дело не в том, что я не читаю классику, а в том, что не напиши я этого, мне бы советовали только классику. Всю классику которая мне интересна, я почитаю и так. ☺️

Евгения Мерзликина

смотрите в эл библиотеке

Александр Коробченко

Первой книгой, корую написал Виктор Гюго, был "Ган исландец". Я видел лишь издание довоенных лет. А книга - жуть...Этот Ган был не только разбойник, но ещё и людоед. Бр-р-рррррр.......

Светланка Сысоева

уже скачала, дочитаю то, что сейчас читаю и почитаю обязательно) заинтриговали прямо)))

Александр Коробченко

Вы нашли в Сети?! Сбросьте пожалуйста ссылочку!

Светланка Сысоева

пожалуйста http://librebook.ru/gan_islandec

Виктория Бражкина

Андре Нортон "Эльфийская трилогия" классная книга(фентези) читается легко и с философским уклоном.я два раза перечитывала.

Игорь

Читайте детективы, интересно, думать не надо, в конце выясниться, кто убил Налестро.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вселенское Зло

Рассар,серия книг путь шамана,серия книг хроники Амбера,Роберт Сальваторе серия книг о тёмном эльфе

Сергей Богатов

А я только хотел предложить новеллу "Повелитель блох" Гофмана.Тогда "Забайкальцы" Василия Балябина.

Alexander Pehotskih

Бушкова почитайте не боевики типа пиранья, а альтернативную историю или мистику... неплохо пишет...

Михаил Филиппов

давно я итал книгу.."Зодчие"...жаль автора не помню..интересная... раннее христианство на руси

Ядвига

Екатерину Вильмонт почитайте любую, но не детские детективы, посочувствуете и улыбнетесь.

Ядвига

если вы смотрели сериал "Я тебя люблю", "Три полуграции" и т.д. это снято по ее книгам.

Светланка Сысоева

не смотрю сериалы

Ядвига

там на три четыре серии растянули, ну и естественно немного от режиссера....

Геннадий Рзаев

Зори над русью, правда автора, запамятовал, но думаю интернет подскажет, интересная книга.

Геннадий Рзаев

Ты скажи, а здесь разве не личка или я что-то не догоняю?

Светланка Сысоева

это общий чат

Геннадий Рзаев

Можешь написать смс на номер, а ещё лучше, если ты не против я могу позвонить, если дашь номер, ты где вообще находишься, а личка вообще где ещё бывает

Светланка Сысоева

фэйсбук, контакт, mail

Геннадий Рзаев

Я есть везде и везде Геннадий Рзаев, Москва 40 лет

Владимир Шибнев

А из дерьма выбери самостоятельно. Выбирай любое...Им сейчас все полки заставлены...

Светланка Сысоева

читаю, Ваш, комментарий и складывается ощущение, что все книги, кроме классики дерьмо...

Лис Плискен

Карлос Кастанеда "Учения Дона Хуана" ну и последующие... там серия из 10 томов

Сергей Бахирев

"Анонимные алкоголики" Раздел обращение к женам😆 😆 😆 🤘

Денис Ларионов

Томас Ман волшебная гора , дверь в лето , башня из черного дерева ,

Светланка Сысоева

спасибо Денис

Денис Ларионов

🙂 Да не за что.

Андрей Быхон

почитайте книги Андрея Круза.Яна Валетова.Александра Прозорова

Евгений Локостов

Денисов "Стратегия" классная фантастика в 9 книгах в инете есть

Евгений Локостов

не пожалеете!

Антон Евстратов

серия метро 2033 Глуховского очень интересный сюжет но кому как!

Нефритовый Стержень

"гений" автор американец. не назову -- книгу украли))) триллер

Сергей Дейнега

Славяно - Арийские Веды, Джоре - Хиневича, для начала хватит!

Дмитрий Тарасов

что, блять ,уже всю классику перечитали?
хуюшки, не верю!!!!!!

Светланка Сысоева

Зачем столько эмоций, я не писала о том, что прочла всю классику, в данный момент, у меня нет желания читать классику. Хочется чего то другого.