Мч
Мчс

Холостякам на заметку. Пельмени, пропущенные через мясорубку, становятся макаронами по-флотски.

Ответы
Марина

Забыли предупредить страждущих, что товарные пельмени.., могут стать этим блюдом! А вдруг, ( а скорее всего так и будет)) пропустят сырые?!... Тогда нужно сказать , что из них можно слепить..ленивые чебуреки!))))))

Тигра Уссурийская

Если пельмени варить 10 минут это пельмени если20 макароны по флотски если 40 и посыпать сыром лозанья учитесь мужчины

Кевин Живёт В России

да вам в ресторане работать))

Тигра Уссурийская

Для ресторана мудреней есть рецепты)))

Серж Новиков

а если раскатать их пивной бутылкой в блин, сверху покрошить овощей, сыра и сунуть в духовку на 15 минут - будет пицца)

Кевин Живёт В России

на здоровье

Серж Новиков

пробовал, вкусно!

Аda Murphy

Если немного развести и в духовку -- запеканка ! А если совсем развести -- супчик можно сделать !!!

Ирина Никитина

А если слипшееся раскатать и накидать всякой всячины и поставить в духовку -- пицца!

Ольга

просто идеальный вариант...я бы не додумалась! а то и пельмени еще сама леплю.. 🙏

Июнька

а пельмешки ,сваренные с сосисками составляют одно целое - и первое и второе!

Кевин Живёт В России

да вы гурман мадам

Июнька

а то! студенческий ужин)))ахахах

Кевин Живёт В России

да-у вас там пир горой прям))

Июнька

это уже в прошлом..))

Кевин Живёт В России

в далёком?

Июнька

не в очень далеком.)

Ал
Алеся

Еще можно сварить супчик с фрикадельками, если очистить пельмени от теста)

Снежана

... а если их еще и подержать ночь в холодильнике - то получится лазанья

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил, как в 76 году был в стройотряде в Заполярье в заповеднике, и 40 дней подряд у нас три раза в день были макароны по-флотски (заваривали из сублимированных). С тех пор видеть их не могу

Пакусана Мидиёй )))

Нифига !))) получаюца абалденные катлеты! ))))) ..Афтаритетна заявляю )))))

Кевин Живёт В России

да лан-сама вся искусана-в неодеквате и туда же)))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Пфф..)) Чесслова ! ))) Они сильно разморозились ))))))))И я их через мясорубку пустила) отличные котлеты с голодухи )))))))))

Кевин Живёт В России

не правильная мясорубка))

Пакусана Мидиёй )))

))) Чей та нипральная та ?? )) самое то - саветская ниубиенная ! )))))))

Кевин Живёт В России

стёрлась от времени-что не задумай-всегда котлеты выходят)))))))))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Если не лень сварить, пропустить, разобрать и вымыть мясорубку)

Ник 137

....а очищенные от кожуры, легко превращаются в фрикадельки !!!

Дайлова Надежда Гомель

А если Вы любите вчерашний борщ,ваще приходите завтра! 😨

Ге
Гена

Если холостяк только это умеет готовить,то грошь ему цена

Илья Горбунов

Идеально, черт, почему раньше не догадался, спасибо)

Наташенька

А растаявшие и раскатанные в лепешку-пиццей))))

Серёжкина Я!

а если снять с них шкурку - фрикадельками!))

Людмила Бондаренко

О,какие тонкости кулинарного искусства....

Тайные Желания

вот это новость надо зафиксирвать в мозгу

Три Метра Над Уровнем Неба

нынешние холостяки очень хорошо готовят