Al
Alex-О

Почему же ваше детское восприятие мира было намного богачеее?🤭👌

Ответы
Наталья

Потому что торопиться было некуда, можно было часами рассматривать божью коровку, смотреть куда она ползет, палочкой сталкивать с деловой тропы)) любоваться каплями росы на траве, разлетающимся облаком одуванчика, закапываться в горячий песок на берегу озера, ловить в нем мальков и отрывать с ног пиявок))) и замечать все мелкие прелести этого мира, в котором ни для чего другого в то время не было места)

Al
Alex-О

🥳👌😂

Наталья

😜

Al
Alex-О

Вот что и нужно помнить👌🤭

Наталья

Так помним же)

Al
Alex-О

😇

Володя

Ну так в детстве у меня зрение было единица. Когда рассматривал бабочек и шмелей всяких - они были волосатые, а сейчас все, блин, как пластмассовые. Зрение плюс 1,5...

Δυ
Δυσφορέω

Меньше знаний - больше удивительной новизны; полное отсутствие "взрослых" забот (типа заплатить за коммуналку, купить средство для мытья посуды и т.п.).

Al
Alex-О

Это и ребёнок легко сделал бы😂

Δυ
Δυσφορέω

Ну пусть тогда заодно и на работу сходит.)

Al
Alex-О

Научи и всё)

Δυ
Δυσφορέω

А ваше детское восприятие тоже было богаче?

Al
Alex-О

Сейчас поболе🥳✌️

Δυ
Δυσφορέω

Здорово.

Al
Alex-О

🥳

Татьяна Лаврова

В детстве мы только начинаем познавать мир и нам все интересно было, а повзрослели, вроде как все знаем и интерес пропадает

Al
Alex-О

Не думаю

Игорь L

мир безграничен, все невозможно знать

Аделина Свабода

Потому что мир для меня не был идеей ума. И не заканчивался на мне. Был необъятным и безграничным.

Al
Alex-О

Тааак ииии🤔

Аделина Свабода

Вам мало?

Al
Alex-О

Миру🤭

Ой Ля Ля

Никаких ограничений не было, не обременены были бытом. Другими словами не знали денег

Игорь L

"не знали что такое деньги")

Ой Ля Ля

Да. Так правильнее

Игорь L

да не в том дело...просто ваша мысль созвучна)

Ой Ля Ля

Это здорово))

Игорь L

))

Лея

Да патамушта ..я на дереве сидела...казюльки доставала...и ф пацаноф кидала😂

Al
Alex-О

😂👍

Ал
Алёнка

Оно было идеализировано, в силу начала познания мира. А "ваше" было другим?)

Al
Alex-О

Не идеализировал)))

Ал
Алёнка

Каким же у вас в детстве было восприятие мира?

Al
Alex-О

Познавательно- развлекательным

Ал
Алёнка

Ну а чем мой ответ отличается от вашего?)) дети впечатлительны и познавая, развлекаясь, рисую картину мира, который они представляют. Идеализируя её. А потом они взрослеют..

Al
Alex-О

Иии…

Ал
Алёнка

Да уж. Яснопонятно

С.н.

первые впечатления самые яркие т. к не накладываются ни на что

Ирина

оно и сейчас не потухло...просто мир слегка помутнился🤷‍♀️

Аркадий

Все меньше нового, все больше просто хрени...

Al
Alex-О

😂

Николай

Та потому что не знали,что в мире столько Далбоебов!!!!!!!!)))

Мила Видная 🇷🇺

Потому что очень многого мы ещё не знаем в детстве... 😊

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Колосова Наталья

Потому что я была маленькая, а мир таакой большоооойй!

Светлана Агламазова

Можно было напечатать сколько угодно буковок еееее

Ольга

Да не особо. Я с детства знала, что мир это не сказка

Al
Alex-О

🤷‍♂️

Чи
Чин

там меньше было разделения мира на добро и зло

Al
Alex-О

Но тоже было

Улугбек

Дети умеют мыслить... СВОБОДНО и НЕЗАВИСИМО!!!

Al
Alex-О

👌

Сергей

Ага!... Может быть ВЫ это сумеете объяснить?

Бывает И Лучше..!

Стадия познания.. Сейчас уже все знаем..

Al
Alex-О

То ли, что надо?🤦‍♂️т9 скот)))

Бывает И Лучше..!

А что надо.?

Al
Alex-О

Началось 🤦‍♂️

Бывает И Лучше..!

Сам начал..))

Al
Alex-О

😂

Людмила Ульяновская

Странно...у меня сохранилось....частично

Al
Alex-О

👌Везёт

Людмила Ульяновская

ВЕЗЕТ!!!!

Al
Alex-О

Вот теперь вижу- частично!😂