&_
<______ _____>

Солнце,воздух,пофигизм ,укрепляют организм!

Ответы · страница 2
Белое Облако

что и говорить, хорошая борьба под одеялом залог прекрасного самочувствия )))

Đɇ♅Άℬю

солнце и воздух то да - вот пофигизм не думаю - хотя смотря на что нарвёшся...

Славянин

Привравши мадам...у Маяковского..солнце ,воздух,онанизм было написано 😊

Славянин

Согласен...кочмар..но по факту ....

Дмитрий Сергеев

Оксана, Оксана зачем мы расстались но оды пройдут и мы встретимся вновь

Дмитрий Сергеев

я ни че это просто песня с твоим именем а ты и не слышала. Оксана какою была ты такой и осталась Оксанка ты счастье мое и юбовь

Ок
Оксана

я только слышала про Ксюшу-юбочку из плюша

Дмитрий Сергеев

я то же и сам иногда песни пишу но очень редко. но про оксану не писал

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

одна из них

Андрей Морозов

Ну еще пара мелочей,типа полного холодильника и хорошего медиацентра!

Верный Друг ...

это ты конечно круто сказало , значит ты и другую знаешь рифму ... сорри

...

Блин.. другую не знаю, но почему то тут каждый наровит намекнуть..

Верный Друг ...

ну потому что - сама знаешь )(

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=солнце%20воздух%20пофигизм%20укрепляет%20организм&lr=2

Сергей Кузьмин

да,да, когда-нибудь кто-нибудь проверит этот организм на прочность...

Си
Сибиряк

последнее слово насколько мне помнится было совсем другим...😀

...

Откуда Вы взяли эту пошлятинку?

Си
Сибиряк

ага...а что за слово то,стесняюсь спросить? 😊

...

Всё Вы знаете однако, иначе бы не намекали

Си
Сибиряк

я то знаю....но может,мы о разных словах думаем?

Си
Сибиряк

вооооот....а почему же я тогда пошляк????

Си
Сибиряк

чейный вопрос?ась?уступаю даме,столь почётную миссию😀 🌹

Евгений

Сегодня на солнце у нас до50, воздух раскаленный.Только пофигизм!!!!

Светлана Колобашкина

Я так чувствую не хриновенько живете,совесть не мучает по ночам ?

Дмитрий Евтюков

Нет,не мучает!!!!А почему должна мучить???

Ли
Лилу

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юля Воронова

Вот никогда не понимала это слово- пофигизм... Другое воспитание.

Русакова Наталья

Это просто организм такой.Некоторые и пьют и курят и живут 100 лет

Синюшный Роджер

в совецкое время говорили онанизм...21 век, пусть будет пофигизм )

Ми
Михаил

Эх, и шо б так открыл краник, коньяк потек, открыл другой винцо

Ми
Михаил

Вредно, когда мечта сбылась, а запосных почек ее завезли )

Олег Коваленко

Власть деньгам и пофигизм укрепляет организм. Это ещё точнее.

Василий Сычёв

когда то , вместо слова" пофигизм" употребляли другое слово ...

Ро
Роман

Ага и стол переговоров с обнажёнными красивыми девушками ))

Пашка Яяяяя

ну если и не укрепляют,то расслабиться позволяют точно😁