Илья Фат

ой народ народ... как же вы достали тупить 🙂 ... "да.. нет... не знаю... а что это 0_О " там снизу под вопросом кнопка пропустить, а сверху справа есть такой крестик красенький... советую >_<

Ответы
Вера Грибова

Спасибо за подсказку обязательно воспользуюсь не все такие умные но вежливость видно тоже не всем доступна а есле не нравятся ответы так ине смотрите

Людмила Лаврухина

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше...
Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье...

Елена Нн

Ну нету у меня кнопки "Пропустить" Есть зелененькая кнопка "Ответить". Рядом плюсик с единичкой и красненькое слово "Пожаловаться" 🙂

Ole Einar Byoerndalen

Правильный совет. А многие прямо так и на зло. Пишут сцуко ересь. Не интересно пилять... пропусти!!! Овцы тупорылые.

Th
Theodore

Мне еще нравится ответ: Не была, не знаю (речь о Марсе или Суринаме). Посоветую всем нажать Alt+F4

Попов Станислав

ЕСЛИ БЛЯ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, ИЛИ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ ТАКОЙ ЧТО НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ЕСТЬ ОТВЕТ

Александр Яшин

Правильно говоришь. Тупишки объедятся с утра и на сайт интелекта лезут.

Константин Лобанов

Ты у нас вижу кандидат наук поучать всех.....народ как нибудь разберется

Кристина Шевченко

Илюша,меня тоже бывает добивает тупость и безграмотность в вопросах.

Наталия Сокол

Я, в таких советах не нуждаюсь. Я - "сам с усам ".Могу и тебя научить !!!

Эл
Элла

народ этими "да. нет. не знаю. а что это" монетки зарабатывает)))

Антонина Долгашева

советы дают, когда их просят, а так-это монолог в пустоту!!1 🌹

Александр Свидетелев

Илья! Может быть лучше Вам удалить свой профиль отсюда ?

Татьяна Барамзина

Ну не все же такие умные как Вы,я ведь только начинаю.

Ирина Вальчихина

бывает... а что хотел узнать... спроситьь... высказать..

Евгения Сыщенко

а у меня нет пропустить. только пожаловаться

Серый Пуховский

да есть у народа смысл двусмусловый .без смы

Анна Фетисова

Я не понялане могу утверждать,но возможно.

S*
Svetlana *****

Когда-нибудь воспользуюсь вашим советом

Ирина Eльцова

Это уже даже не крик отчаянья, а ВОПЛЬ!!!