Светлана Штеле

— Года бегут. А дурь — на месте?…

Ответы
Филимон Варер

Вот тебе раз! Иностранный глава -
Прямо глаз в глаз, к голове голова,-
Чуть пододвинул ногой табурет -
И оказался с ТОБОЙ , ЛЮСЬ тет-на-тет.

Филимон Варер

ТАК «Давай с тобой, Время, покурим», ГОДА БЕГУТЬ,А МЫ ВСЁ СИДИМ НА МЕСТЕ И ДРУЖИМ.,ТО ЯВИМСЯ,ТО РАСТВОРИМСЯ

Люся По

Ефим, ты же в 22.00 уже спишь!)))

Филимон Варер

Я УЖЕ ВООБЩЕ БОЮСЬ ВХОДИТЬ В "СПРАШИВАЛКУ". НО СЕГОДНЯ СОРВАЛСЯ !

Филимон Варер

эта говорящая машина ,для меня,как наркотик ! УВЛЕКАЕТ НА ВСЮ НОЧЬ

Люся По

Да, иначе бы тут не сидела.

Филимон Варер

НО ЗАТО ,СЕЙЧАС У НАС ОН ЕСТЬ !

Мадина Букаева

Это точно,но дурь в хорошем смысле.Это как две бабки сидят на лавке,сплетничают,а 3-я бабка- на качели качается

Валентин Шолохов

Жизнь расходится с философией: счастья нет без праздности, доставляет удовольствие только то, что не нужно.

Артур Спиглазов

Hовый год пусть приласкает,Счастья в жизни принесет.Пусть надежда согревает,А судьба пусть бережет!

Наум 666

у некоторый жидкость вместо мозгов, так и ту Всевышний либо не долил, либо долил, но она тормозная!!!

Liubov.shiva

Если с годами дурь на месте, то я не завидую родственникам кому приходиться с этой дурью жить

Juliya

"Смертью смят, жизнью бит, нашей дури табун..Вдоль обрыва летит, то ли наугад, то ли наобум..."

Ел
Елизавета

то что в молдодости было лёгким бзиком, в старости становится глубоким маразмом...

Ly
Lyudmila

куда ж она денется,если заложена,как скушно люди живут,обделённые дурью)))))))))))))))

Людмила Селевонец

Точно! Мне сегодня подруга по телефону сказала,что я наивная,ну ,то есть ,дура.

Галина Тытык

а вот шило в попе,стержень всех проблем,говорит с улыбкой,а вот хрен вам всем.

Alexander Hurgel

А куда она денется - эта дурь? Ум не требуется, чтобы сохранить ее (дурь).

Елизавета Шилык

Тогда добро пожаловать на Пасеку в Украине))) Буду рада новому другу)))

La Fleur

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..)))

Клавдия Петровна

Годы бегут, все же нету причины не видеть в себе красоту и успех.

Сергей.

- Годы пролетели со свистом, сокрушался Соловей-Разбойник.

Ольга Калюжная

по моему дурь увеличивается прямо пропорционально годам

Мария Пашнина

Прикольно, значит мы с каждым годом всё дальше и дальше 🙂

Марина Галашова

Мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни :))

Сергей Решетников

Одни с годами умнеют,а другие просто становятся старше.