༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Ищу Девушку! Класса люкс, пробег 18-24, диски жгучие, фары карие, сборка Азиатская можно Европейская, мотор фарсированный, не битая и не крашенная

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обратитесь к официальным дилерам или напрямую к разработчикам....)))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😂 вас понял) попробуем прямо к Фирму))

Правильно- лучше напрямую, минуя всех остальных посредников.....))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они не страшны) я буду в стиле Кандидат а потом Магистр, вот только Экзамен от Разработчиков пройти удачно))

Да, оказывается многоступенчатым экзамен для получения права на вождение....))))

ог
оксана гищук

А зачем ты такой девушке сдался? Она найдет себе парня класса люкс!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нравятся такие) а что Истребитель с класса люкс не совместимы?))

** Виктория**

с таким пробегом... не битая... не крашеная.. даже чтоб без ржавчины?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😂 👍 ))) но пробег мало, мне бы по больше

** Виктория**

ну батенька, тогда вам в магаз за гзм))

** Виктория**

это губозакаточная машинка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а нее) спасибо! мне либо мерседес или бмв, можно и феррари

** Виктория**

Ню ню

Ирина Багира

Забыл добавить не бывшая в употреблении, или от хозяина.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

от производств и от завода))

Инга Найт

а сам вижу всего лишь "Запор Рожец" заграничный.....

Ирина

Пф..вот запросы..видимо, вообще никакой нет..так?

Пакусана Мидиёй )))

Вы не уточнили -Механика или автомат ?? ))))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у меня машина автомат с кнопкой, но хотел механик, не получилось иногда путаю по привычке дергать его налево или направо)))

Пакусана Мидиёй )))

Ну эт дело привычки )) Отвыкнешь !))) Я теперь механику точно ни когда не захочу )))))) Это я об машине если че ! ))))))) 😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😂 понял вас))) почему же, сейчас девушкам модно ездить на автомате, я много встречал тех у кого машина автомат ни у одной нет механика, надо бы попробовать дать по рулить своей подруге на моем машине

Пакусана Мидиёй )))

А у меня наоборот подруги на механике ))) У одной вообще буханка была ))) Я с нее угаралаа..)) так клевско )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

удивительные сходства)) вы хоть соблюдали правило дорожного движения, вы бы хоть пристегнулись бы))))

Жанна

ну это вы загнули...не крашенная.....)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я сам накрашу)) у меня инструменты есть

Наталья Голубкова

боюсь таких уже нет в продаже

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что так) не верите что ли новостям))

Наталья Голубкова

не люблю я новости - там вечно страшилки какие-нибудь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

точно)) вот почему не стоит это рассказывать людям

Наталья Голубкова

о дааа, зато бабки на лавках от таких новостей просто тащатся!!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

деньги там не нужны там только жизнь и по больше информации и то что нет на земле

а пробег какой и обкатка? 😄

смотри чтобы китайское не попалось 😄

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да) я тщательно проверяю и пробую

V*
Valentina **********

ты авто ищешь или девушку)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

редко, таких надо в красную книгу

V*
Valentina **********

ищи попроще)быстрей найдешь

Аннушка

Таких наверно не осталось))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я верю что есть такие и буду искать

Анжелика Сотаева

кто ищет тот всегда найдет

Ле
Лета

и диски новые,понятно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я забыл добавить и Автомат и механик

Ле
Лета

а кузнец то зачем

Черная Мамба 🇷🇺

о себе бы расскахал

Черная Мамба 🇷🇺

почему?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

совершенно секретно) да и не люблю рассказывать себе а лучше слушать и знать о других

Черная Мамба 🇷🇺

какой хитрый)))

Владимир Игнашенков

ясно ..секондхэнд ...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а там качественные? скидки есть))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а там качественные? скидки есть))))

Олеся Круглова

А не много запросов

Angel L

Тебе нужна "Симона"

Angel L

А что же тебе мешает? главное же желание 😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

просто как говорится)) моя будущая ещё не родилась на свет), время мешает(, желание не вечное( увлекаюсь быстро но теряю интерес.

Angel L

Ты думаешь, не родилась, ОК! Говорят желание -сила, воссоздай её такой, какую бы ты хотел встретить, не упуская ничего, любую мелочь все, что тебе нравиться, носик, волосы, характер....и каждый день рисуй ее в своей памяти и через месяц ты встретишь ту, которая тебе никогда не надоест 😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Благодарю вас, Ангел) постараюсь

Angel L

Простите ради бога, а я уже перешла к Вам на ты, больше не буду 😊

Зачем те такая б/у ?

Илья

Хорошо хоть не ваз

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не понял?) это про машину или...

Илья

да,но описание дал такое что это девушка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ты не врубился на эту тему, тебе шо не знакомо этот Юмор?