Валерий Ратников 🇨🇳

Из какого спирта водка лучше; «Люкс», «Супер-люкс», «Экстра», «Альфа».?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Крысанов Андрей

альфа, но есть нюанс. сертификация спирта происходит как правило при запуске производства на новом оборудовании. повторная у же в зависимости от ТУ а при неправильной эксплуатации оборудование может потерять свои качества еще раньше рассчитанных(да и подкрутить чуть чуть что бы -забирать из колонны чуть больше головы или хвостов -для нечестных производителей не проблема) так что новая экстра может даже оказаться качественнее старой альфы.

Валерий Ратников 🇨🇳

а перекуры в законодательстве капиталистам не ведомы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Только ссучье отродье эксплуатирует человека как станок

Крысанов Андрей

а кто тогда не сучье отродье включая СССР?

Валерий Ратников 🇨🇳

в Союзе не так глумились над рабочим, и не наглели депутаты.

Крысанов Андрей

не глумились над пьяницами и бракоделами а вот когда нормальный рабочий работает от звонка до звонка а получает столько же сколько какой нибудь алкаш который трезвеет к обеду потом 2 часа гонит брак и сваливает с работы через дыру в заборе- вот это настоящее издевательство над работягой.

Игорь

На этикетке можно написать что угодно! Раз в жизни только попробовал водку (этикетку не помню - 90-е) - пилась приятно - без всякого жесткого послевкусия!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

но коль и не смотрите, то о чём речь. А коль не верите, значит не знаете где честную продают.

Игорь

А свою, очищенную, двойного перегона не пробовали?

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же, только я не могу метил из этила выделить.

Игорь

А импортная (взята за рубежом в серьезном магазине) - тоже на вкус не восхитила. Голова правда потом не болела.

Валерий Ратников 🇨🇳

честные на тыльной этикетке пишут состав, Вернее из какого спирта, в первом в 10 раз метилового спирта больше чем в последнем.

Маргарита Радзивилл

Лучше гони водку сам ее- и полезнее и вкуснее и больше градусов, и не контрафактная, поэтому и не отравишься

Созерцатель (Serg)

Альфа, но пить надо ее осторожнее...она чище,а значить входит больше,и следовательно утром все ещё пьяный

Сергей Хрулёв

Сейчас водки нет потому что она делается из спирта. А полученную бодягу можно называть как угодно.

Сергей Хрулёв

Нет, я не болею. Наоборот, я здоровый. У меня свое к этому отношение.

Валерий Ратников 🇨🇳

как к куреву?

Сергей Хрулёв

Это я давно бросил.

Валерий Ратников 🇨🇳

А я 11 месяцев, но не вижу разницы.

Сергей Хрулёв

Очень нужна разница? Зачем? Время покажет. Я 30 лет не курю, можно сказать, что не курил никогда. Мне не нужна разница. Мне достаточно моих мозгов, которыми я дорожу.

Андрей Халфин

От рецептуры, сильно зависит, сахар, глицерин и так далее.... Рояль хороший был, вкусный!

Владимир Горшков

Лучшие сорта водки,только из зерновых культур--пшеница,рожь,ячмень,кукуруза.

Юрий Шуганов

У человека все, что может замерзнуть, покрыто волосами, независимо от пола.

Леонид Музафаров

Идеальный вариант - продегустировать все и составить собственное мнение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для застолья водку лучше хорошо охладить. Комнатная температура хороша только для дегустации.

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно также водку настоять на хрене с добавлением меда. Меда нужно 50 грамм на литр водки, а хрена – по вкусу.

Леонид Музафаров

Это понятное дело. Но единого мнения тут нет, многие говорят что водка в принципе вся одинаковая, Вы платите только за бренд. В идеале водка должна быть почти безвкусной.

Валерий Ратников 🇨🇳

я про нормальный магазин а не бандитский. Там есть данные с чего сделана.

Леонид Музафаров

Обычно на этикетке пишут.

Александр Шильников

Спирт он и в Африке спирт... От названия формула не меняется .

Валерий Ратников 🇨🇳

не пивун.

Александр Шильников

Да . Вкус водки зависит от воды и ( бывает ) от приправ.

Валерий Ратников 🇨🇳

может вкусная оказаться самой плохой.

Чёрный Альбинос

Из технического, с глицерином и ацетоном... 😝

Elena Zueva

лучше самогон, сделанный своими руками, точно не отравишся

Валерий Ратников 🇨🇳

возможно, но надо уметь и аппарат нормальный.

Elena Zueva

тогда пей отраву из магазина

Валерий Ратников 🇨🇳

что злая то?

~L
~Eva Lansca~

Насколько я помню после экскурсии по «Кристалл»у - «Альфа»

~L
~Eva Lansca~

но «Альфе» делают ооочень малое количество товара , в основном

Валерий Ратников 🇨🇳

затратно.😟

Ви
Виктор

Лучшая водка самогон,значит спирт свекольный ный,лучший)))

На
Надежда

Вся хороша.лишь-бы на утро голова не болела.🍵 это на утро.

Валерий Ратников 🇨🇳

разница в 10 раз.

Lidia Kamysheva

по моему весь спирт с одной бочки, только разные этикетки

Валерий Ратников 🇨🇳

это который в подвале делали.

Lidia Kamysheva

нет

Геннадий Голубев

Говорят, что Альфа... не знаю. Но Экстра точно не вариант.

Валерий Ратников 🇨🇳

если честный розлив, то да.

Геннадий Голубев

Ну, я него и говорю. А так... как попадется.

Ник Ци (Student)

Экстра помню на этикетке.. Альфа, ваще первый раз слышу..

Валерий Ратников 🇨🇳

вот как опущены то мы, а Алифа, самый чистый.😟

Ник Ци (Student)

Не моя специфика, Валерий 👍👍😉

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже не знал, думал самогон лучше.

Ник Ци (Student)

Нууу, мне сэма хватает 👍👍

Ольга Мананникова

я не подсказчик.Для меня она вся горькая и не вкусная

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль, что у вас водка вся горькая и не вкусная.