Татьяна Максимова

Нужно ли знать о Боге,Творце Вселенной.?

Ответы · страница 2
Jacov Krell

​О ком??
Это так старика Хоттабыча теперь зовут??

Сергей Забазнов

Интересно, а каким образом это можно выяснить?)

Татьяна Максимова

Это хорошо что вам интересно. Читая Божье Слово-Библию можно почерпнуть много мудрости для себя.

Сергей Забазнов

Мудрость и знание, согласитесь, далеко не одно и то же.

Татьяна Максимова

Мудрость ,которая заложена в Библии Творцом,можно понять только с Богом. Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.

Сергей Забазнов

Понятно)))) Очевидно, Вы плохо себе представляете, что такое научные знания.

Татьяна Максимова

Мне только знание Библейские .

Павел Иванов

это уже только по требованию души,как я думаю!

Валерий Манучаров

Вы верите Ему или в Него и верите или знаете?

Татьяна Максимова

Верю Ему,знаю его. Предлагаю вам знать о Творце Вселенной.

Татьяна Максимова

Это хорошо.хотите поговорить на духовные темы.

Татьяна Максимова

Хорошо,спасибо. Вам этого название достаточно?

Валерий Манучаров

Я уважаю и чту традиции Православия

Татьяна Максимова

Всего вам хорошего ,Удачи.

Виктор Корешков

Сомневайся во всем - так твердили древние

Татьяна Максимова

Творец дал нам ум,думать,размышлять.Каждый решает сам .Что ему делать.

Виктор Корешков

Мои родители хорошие Творцы - я - седьмой ребенок

Татьяна Максимова

С чем вас и поздравляю.Хорошо бы еще познакомиться с Небесным отцом который на небе. он дает будущее и надежду. Главное-любит нас всех людей,отдал своего Сына единородного,чтобы каждый верующий в него имел вечную жизнь.( Иоанна 3:16 Библия)

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.

Татьяна Максимова

Это наша жизнь в том состоит,чтобы знать нам о нашем любящем Небесном от Отце.

Георгий Куриленков

зачем ,чем таинственней тем интересней

Татьяна Максимова

Если ничего не знать-какой интерес?

Георгий Куриленков

вот и появляется желание познать

Татьяна Максимова

Как сказал Иисус:,,Счастливы осознающие духовные потребности"( Матфея 5:3 Библия). Если читать Библию и молиться Богу о своих духовных потребностях,то может развиться это желание.

Георгий Куриленков

а интерес доводит до греха

Татьяна Максимова

Такой интерес,как осознание духовных потребностей,приведет к успеху вашей души.

Георгий Куриленков

душа то душа но она не всегда права и хороша

Татьяна Максимова

Верно. Все люди грешные. грех перешел на всех людей от Адама и Евы ко всем людям.Душа -это сам человек. Если обучать свою душу ,свой внутренний мир библейскими знаниями о Боге и Его Сыне Иисусе Христе,то это приведет к успеху вашей души. Для этого надо много прикладывать усилий чтобы все получилось. необходима вера в Творца! Тогда надо читать его слово-Библию.

Victor Hentov

если женщина отдается мужчине. то нет

Татьяна Максимова

Вот приехали? Она что умереть должна?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нужно или нет,все равно не узнаешь

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Ольга

Да,только я сама уже разберусь

Татьяна Максимова

Тоже правильно. Каждый человек решает сам что ему делать.

Николай Бочкарёв

Нужно или не нужно, а неоткуда.

Андрей Палкин

об арифметике хотя бы узнать

Татьяна Максимова

Вы познаете арифметику_похвально. Это тоже надо.

Андрей Палкин

Спасибо.. Помирать буду, про бога вспомню

Татьяна Максимова

Тоже хорошо. Можно это не откладывать в долгий ящик,можно сейчас при жизни знать о нем и иметь близкие отношения с ним.

Татьяна Максимова

Кому надо,тот стремиться к этому,а кто не хочет,не делает,право человека решать самому быть счастливым или нет.

Semik Gruzni

Прежде всего быть человеком.

Татьяна Максимова

Если вы родились человеком,то уже человек,не так ли?А вот как воспитать свой внутренний мир ? это тоже вопрос?

Semik Gruzni

Если родился человеком, ещё не человек, а только его образ и инстинкты. А уже Человек - это как Вы правильно сказали воспитание.

Дмитрий Долгополов

Вера не предполагает знания.

Татьяна Максимова

Что только верить что он есть и все?

Рита Богаевская

главное, что он знает о нас)))

Татьяна Максимова

Что он знает,это хорошо. Иисус сказал,что если человек будет,,приобретать знания о ......единственном истинном Боге",то он может получить вечные благословения.

Ренат Пасюк

а он это и есть в одном лице

Татьяна Максимова

У Бога есть имя-Иегова,а это его титулы.Творец,Создатель,Всемогущий,Всевышний.

Акрам Кучумов

знать стоит...как одну из....

Татьяна Максимова

Настоящая вера и знания сделают вас счастливыми. Благодаря ей вы убережете себя от многих проблем и успешно справитесь с неизбежными трудностями.

Акрам Кучумов

как просто...вот только не так уж много счастливых..кто верует...

Татьяна Максимова

Пока восемь миллионов за очень короткий период времени.

Акрам Кучумов

а остальные 7 миллиардов?...

Татьяна Максимова

Потом придут,когда их время наступит.

Акрам Кучумов

счастья на всех не хватает..потерпите...

Татьяна Максимова

Я не терплю, Я счастлива. На меня хватает счастье от Бога. Все зависит от состояния души человека,от его веры и стремлении иметь близкие отношения с Богом.Сколько времени он уделяет чтению Библии.

Nikola- Us

Все же верят в деда Мороза!

Татьяна Максимова

Да многие верят в деда мороза. А вы верите в Творца?

Nikola- Us

Творцов! В маму и папу! Верю!

Татьяна Максимова

Вы не хотели бы знать о нем?

Nikola- Us

Нет, вам хочется поговорить о нем!?

Татьяна Максимова

Если вам не надо,то и мне не надо. Как хотите?

Nikola- Us

Что в одиночку без меня и творец не нужен!? Вот ваша вера!? Не для моего примера!

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу. Удачи в новом году.

Nikola Mahkov

если пусто в голове--то да..

Nikola Mahkov

просто...зачем????????????????????????????????????????

Татьяна Максимова

Творец Вселенной ,наш Небесный Отец! Он дал нам жизнь.и многое другое. Осознавать духовные потребности заложено Богом Иеговой в человека.Наконец-то чтобы иметь жизнь вечную в раю на земле. Для этого нужны знание. Кто их дает? Бог Иегова.

Nikola Mahkov

тото он всех осеменяет!---а АЛИМЕНТОВ НЕ ПЛАТИТ!

Татьяна Максимова

Смеется тот,кто смеется последний! Слышали такую поговорку? Смеяться над Богом не рекомендую! Иегова все видит и слышит! Библия нам говорит:.Бойся истинного Бога"..

Nikola Mahkov

мы не смеемся--мы за охрану детей и материнства!

Татьяна Максимова

Всего доброго. Удачи в ваших делах. До свидания.