Татьяна Максимова

Нужно ли знать о Боге,Творце Вселенной.?

Ответы · страница 3
Павел Рупасов

зачем жить, если не знать?

Павел Рупасов

не "может", а в Библии так написано

Татьяна Максимова

Есть такое. Вы читаете Библию?

Татьяна Максимова

Это хорошо что вы читали. Тогда вы знаете имя Бога?

Татьяна Максимова

Это титул Бога. Он означает Бог воин.

Татьяна Максимова

У Бога нет названия. Православный,католик и та далее. Он един Бог наш на небесах. Создатель Творец Неба и земли Имя которому Иегова. Все поклонение только ему. Это говорит нам его слово-Библия.

А Б

нельзя объять необъятное

Николай Чикунов

Но так же и о его имени.

Татьяна Максимова

Подумайте. Знать имя Бога,любить его,учиться у него,и быть преданным ему.

Татьяна Максимова

Сам Бог,Он дал нам свое слово-Библию.Это источник знания и мудрости Бога.

Николай Чикунов

Какую роль исполняет Иисус Христос?

Татьяна Максимова

Иисус Христос Царь на небе,Наш спаситель,Он своей кровью выкупил нас из греха и смерти. И много чего сделает еще.

Николай Чикунов

Да, здорово. Будут у него помощники?

Татьяна Максимова

Есть еще много хороших и добрых людей на земле. До свидания. Всего вам доброго.

Михаил Алексеенко

Надо не знать,а верить.

Татьяна Максимова

Надо знать и верить. Так будет правильней.

Максик Ласковый )

Вряд ли.. Уже перегруз.

Татьяна Максимова

Понятно. Спасибо за ответ.

Максик Ласковый )

Вроде бы Максимова, а веруешь в еврейского Йегову (Яхву). Иврит-то освоила?

Татьяна Максимова

Не хамите людям. Это вредно для вас. Бойтесь живого Бога.!

Вера Гудкова

каждому решать самому

Владимир Асиновский

Это Ваше личное дело

Татьяна Максимова

Это личное дело каждого человека.

Светлана Окулич - Казарина

Главное знать о себе

Татьяна Максимова

О себе узнаете,когда узнаете о Творце. Он наставляет,вразумляет в праведности.

Вера Ткаченко(Киршина)

сказки для взрослых

Татьяна Максимова

Вы по моему взрослый человек? Или нет?

Вера Ткаченко(Киршина)

и что?!! значит должна поклоны бить --и грехи замаливать

Татьяна Максимова

Вас кто этому заставляет?Узнавать о Творце-это совсем другое. Это иметь Библейские знание,иметь надежду на вечную жизнь в раю на земле. Знать истину о Боге.

Николай Тюрин

а от куда узнать?

Татьяна Максимова

О Боге можно знать из его Слово-Библию.

Тамара Колчина

Да нужно знать.

Татьяна Максимова

Это наша жизнь,это наша радость. Иметь знание о нашем любящем Небесном Отце.Боге Иегове. и его Сыне Иисусе Христе.

Санбай Манибай

Обьязательно!

Татьяна Максимова

Да,верно. Это наше надежда на будущее.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Татьяна Максимова

Нас благословляет едины истинный Бог Иегова.Мы только ему остаемся переданными во всем.

Татьяна Максимова

И вам тоже желаю успехов и узнать Великого Творца Бога Иегову,Удачи.

Vladimir Gruzdev

Не запрещено.

Татьяна Максимова

Это угодно нашему Небесному Отцу. Он дал нам свое слово -Библию,чтобы мы знали о нем.

Kosta Murzahanov

что Он есть...

Татьяна Максимова

Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания. Эти тексты рассказывают истину о Боге,чтобы мы могли узнать его.

Kosta Murzahanov

признаю только Ветхий завет

Татьяна Максимова

Библия от начала и до конца написана Богом Иеговой для нас,людей. В ней самой написано:,,Все Писание вдохновлено Богом"( 2 Тимофея 3:16)

Solomon Gruzmarg

На любителя.

Solomon Gruzmarg

Полный абсурд. Я не понимаю как ангел по кличке Сатана, не имеющий права выбора, слуга Бога делать зло людям и Богу? Значит Бог не всесилен. Где написано что Исус очистит землю от злого?

Татьяна Максимова

Вам просто не возможно доказать то что естественно. Потому что у вас нет веры и знаний о Боге Иегове. Вы не читаете его слово-Библию.Прочитайте в Библии книгу Откровение 18:21 там говорится о уничтожении злого. Библия нам так же говорит,,что .Весь мир лежит во власти злого( 1 Иоанна 5:19) Абсурдом не будет,если вы призовете имя Бога ко своему спасению. Вот так.Еще про сатану можно прочесть Откровение 20:1-3 стих. Писать много прочтите сами.

Solomon Gruzmarg

Я Бога Игова не знаю. Это ещё один Бог? Откровение прочёл.

Solomon Gruzmarg

Ничего что бы меня убидило в правдиво типа написанного.

Татьяна Максимова

Это ваше право. Мы лучше Бога не можем сказать.Слово Бога живо и действенно. Чтобы Библия -Слово Бога открывалась вам,необходимо в молитве призвать имя Бога ко своему спасению. Просить Иегову со смирением ума своего в молитве, чтобы очистится от греха.Когда Иегова прощает людей он дает понимание Библейской истины.

Игорь Деркачёв

а есть ли он?

Татьяна Максимова

Есть! О нем в Библии написано.

Игорь Деркачёв

о Павлике Морозове тоже писали что он герой

Татьяна Максимова

Про Павлика Морозова другая история.

Александр Грызлов

Нужен он мне

Татьяна Максимова

Ваше право.Выбор за вами. Выбрать жизнь или смерть? Все верно. Каждый выбирает что хочет.

Рамиль

Обязательно

Татьяна Максимова

Иисус сказал,что если человек будет,,приобретать знания о...единственном истинном Боге",то он может получить вечные благословения ( Иоанна 17:3)

Вадим

обязательно

Татьяна Максимова

Вы правы. Это наша необходимость.

Вл
Владимир

Знать нужно!

Татьяна Максимова

От этого зависит наша жизнь.