Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 13
Янчик :*

Обратитесь в суд.

Виталий Яремчук

Суд завтра,просто хотелось мирно,раз так получилось,зачем втягивать ребенка в разногласия?

Янчик :*

Ребенок ведь не виноват. Просто многим женщинам больше не чем упрекнуть, как ребенок. Вот и приходится детей втягивать.

Виталий Яремчук

Простите,но можна спокойно,цевилизованнодоговориться?

Янчик :*

Можно, но видимо жена этого не понимает

Айгуль Батталова

А у менянаоборот

Виталий Яремчук

Не понялмуж про ребенка забыо

Айгуль Батталова

Почему забыла , просто ребенок захотел остаться там с бабушкой , а он конечно настраивает против Меня

Виталий Яремчук

У меня похоже,устал от их лжи

Елена Миллер

Жениться на ней

Виталий Яремчук

Уже хватило и на развод не моя инициатива.

Елена Миллер

Значит в чем-то провинился

Елена Миллер

Стерва. Видно ты поторопился с женитьбой

***ленчик ***

На это есть суд

Виталий Яремчук

Завтра в суде буду отстаивать свои прав,жаль мирно не получается...

Варя Мая

Денег не давай

Виталий Яремчук

Завтра суд,буду отстаевать свои права,а тогда прийму решение.Вот и нервничаю...Зачем втягивать ребенка в разногласия?Месть?Глупо...

Варя Мая

Ну и че там у вас??? У мя есть подобныйьопыт(

Виталий Яремчук

Перенесли на тридцатое октября,но пока вроде суд на моей стороне,жду отдел опеки,должны прийти посмотреть как я живу.

Варя Мая

Наш папшка тоже судился на пару со своей мамашкой со мной за время чтобы видеться с ребенком, хотя я была не против, и ребёнка никогда не настраивала Против них... Где они щас??? Отсудили тьму времени, после суда пришёл он несколько раз и раз свекровка, а общей сложности месяца два, и все, тишина седьмой год. Правда алименты присылает почти каждый месяц

Нина Мезенцева

Время покажет

Виталий Яремчук

Ждать долго,дочка растет,хочется принимать в этом участие...

Нина Мезенцева

и тем не менее время терпения

Элла Эдуардовна

бороться....

Элла Эдуардовна

Удачи и верь в себя - все получиться!!!

Анар Узакбаева

Суд подать

Виталий Яремчук

Чаша терпения переполнилась...Хватилоза десять лет совместной жизни...Я не хочу больше извиняться перед ней и ее матерью,за их оошибки,я в конце уже не понимал на ком я женат,на ней или ее матери...Везде ее нос и мнение.

Анар Узакбаева

Аа,тогда сложно.почему не изменяешь свой жизнь,познокомиться другими женщинами,может ещё будет ребенок

Виталий Яремчук

Стараюсь,но не ищу знакомств,работа заняла все свободное место,одновременно и хобби,Стараюсь поганять на мотоцикле пока еще погода позволяет,очень отвлекает.Ищу новые интересы.

Анар Узакбаева

А сколько лет вашему ребенку

Виталий Яремчук

Семь,очень хорошая девочка,адрес в мыле chij_76@mail.ru,можете посмотреть.

Marina 42Rus

Переждать

Marina 42Rus

Попробуйте договориться. Без нервов.

Виталий Яремчук

Сил нет даже попытаться заговорить,после всего

Marina 42Rus

Тогда могу сказать только одно:"Время лучший лекарь." По себе знаю. Я тоже пережила развод. Рвала и метала, не разрешала дочери даже упоминать о нём (ей было 3 года). Она не понимала почему мы не живём вместе. Очень тяжело было. Потом прошло время и я спокойно стала смотреть на него, а потом и общаться.

Elena Milena

Через суд.

Elena Milena

Удачи. Молодец, что не сдаешься. У меня папочка умер когда мне было 9 лет. Мне всю жизнь его не хватало ! Мальчик или девочка должны знать, что его любят.

Elena Milena

Верно. Не отступай. Это же такое счастье - видеть их радостные лица, веселый смех, играть с ними, учить, обнимать, целовать !!!!!

Наталья

Это плохо

Виталий Яремчук

Согласен,нельзя в путывать детей в разногласия и пытаться этим монипулировать.

Наталья

Она совсем не думает о ребенке , это глупо , мы с мужем после развода остались друзьями и сама не нервничаю и ребёнок счастлив .

Виталий Яремчук

Я пытался то же по цевилизованному,это наверное месть,хотя сама на развод подавала?

Светлана Светлана

В лицо

Виталий Яремчук

Была бы бы мужиком,не вопрос...

Наталья Возжаева

суд

Виталий Яремчук

Буду надеятся,жаль что мирно не получается...

Наталья Возжаева

сожалеть не о чем.все точки расставить и ясно все всем

Виталий Яремчук

Рад что Вы меня понимаете...

Наталья Возжаева

думаю у многих было подобное....

Ольга .............

суд

Виталий Яремчук

Суд завтра,хотелось мирно,вот и нервничаю...

Ольга .............

ну,если дело дошло до суда,то по-мирному видимо уже не обойдется...

Ольга .............

у меня такой проблемы не было.... наш папа даже с днем рождения ребенка не поздравляет...

Виталий Яремчук

Я такого себе не позволял,разногласия ее не должны задевать,это с ее стороны месть или шантаж

Пе
Пенсионерочка

Суд

Виталий Яремчук

Суд завтра,хотелось мирным путем...

Пе
Пенсионерочка

Увы есть вещи которые простить невозможно, оставляя семью Вы предали ребенка. (Подумайте без эмоций)

Виталий Яремчук

Я был против,с разводом теша помогла,она за нее думает...

Виталий Яремчук

Согласен,завтра как то в суде бу себя сдерживать