Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 5
Марина Рослик

вот ведь, не права... а если хороший психолог...надо биться с женой за ребенка!!! УДАЧИ ВАМ! а на диалог, вообще, идет ?

Татьяна Иванова

Подождите немного, пусть уляжется первая боль и слишком бушующие эмоции. Всё утихомирится и преграды исчезнут

Татьяна

на суде определили дни встреч? обратитесь в опеку. если Вы нормальный человек (без вредных привычек) - помогут.

Виталий Яремчук

Суд завтра,буду стараться...

Татьяна

удачи, и радости и понимания с ребёнком

Helena Veselova

Помнить, что она это делает потому что ей больно и страшно. Пытаться уважать её боль и страх и договариваться.

Ксения Храмцова

В суд на жену подайте,что не дает с ребенком видеться ,суд определит вам время когда сможете видеть ребенка

Elena Roschina

ситуация обычная. Тут каждый родитель тянет одеяло на себя. Надо договариваться, идя на взаимные уступки....

Тамара Кутявина

наверно вы сильно обидели жену,попробуйте попросить прощения,сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой

Виталий Яремчук

Далеко наоборот,только как всегда мне пытаются виноватить только меня

Тамара Кутявина

посоветуйтесь с батюшкой, он даст хороший совет. Когда меня обижают, я ищу ответы в себе, занимаюсь самоанализом. Если ко мне так относятся, значит всё таки я что-то сделала не так, значит во мне есть аналогичная программа,что и у человека который обидел, может надо простить его и помолиться за него и за себя

Zinaida Shkolnik

В Израиле есть общество,которое щанимается этими проблемами...Некоторых женщин привлекают к суду за это...

Виталий Яремчук

Им везет,у нас таких законов нет.

Zinaida Shkolnik

У нас с этим сурово...дети не должны участвовать в родительских разборках..Попадешь на крючок к социальным службам-не соскучишься...

Алла Киркижова

сколько лет ребенку? обратитесь в суд или к судебным приставам, объясните. что жена препятствует встречам

Ли
Лилия

только договориться если дорого общение с ребенком или ждать когда он сам поймет кто и что но она не умная

Светлана

При чем тут ребёнок.. Он ни в чем не виноват.. Ребёнку оба родителя нужны.. Нужно как то жене это объяснить...

Гюрза ***

Вобще плохо когда вмешиваются посторонние,ну думаю если по хорошему не получается,через судеб.пристолов

Марина Терновская

почему так много глупых женщин? мне кажется одно из двух - или ваша жена вам мстит, или хочет вас вернуть...

Виталий Яремчук

Я кокраз это и делаю,завтра суд,может удастся выбить дни для общения с дочерью.

Марина Терновская

желаю вам удачи! только ведите себя достойно! совет женщины, которая понимает мужчин почему то лучше чем женщин. надеюсь у вас получится!

Виталий Яремчук

Спасибо,постараюсь,как с Вами сдесь подружиться,приятно общаться с таким человеко?

Марина Терновская

я не знаю как здесь дружат... бываю редко. можете зайти в ок. я в Алматы живу. имя фамилия настоящие

Виталий Яремчук

Мой ящик chij_76@mail.ru,можно так

Инна S

Ну и дура - баба! А не как , она всё равно окажется права(((( ребенок вырастет и поймет , кто прав кто виноват.

Виталий Яремчук

Не окажется,через суд добиваюсь...

Светлана Рехвальская

попробуйте поговорить с ней спокойно, ведь ребенку и так рана, что развелись, зачем его ещё лишать и отца?

Анна Шпилевская

Добиться встреч через суд и в выделенное вам время его забирать....я так понимаю она или вы другого нашли

Виталий Яремчук

Достали суды и иски,плють уже охота...

Анна Шпилевская

К сожалению никак больше не договоритесь пока она недовольна

Виталий Яремчук

Она дура,а руководит ей мать,я к сожалению пришел к выводу что рад разводу хотя долго сопративлялся...

Анна Шпилевская

Частый случай...темболее если две бабы объединяются здесь мужик бессилен

Елена Елена

если ты нормальный отец и желаешь этого, то есть суд. сделай все по закону и закон будет на твоей стороне

Сч
Счастьечко

подождать, она всё обдумает и сама придёт к правильному решению. пускай ваша мама пока навещает ребёнка

Соня Ибрагимова

Отойди в сторону..на время,не мельтеши. Уверяю,сама нарисуется,не сотрешь...сама дите привозить будет))))))

Natalya K

оставьте их на время. а сами сходите в церковь, поговорите со священником, исповедуйтесь, причаститесь.