Виталий Яремчук

После развода бывшая жена втягивает в конфликт ребенка,пытается этим шантажировать,не дает видится ,не могу найти общий язык,как поступить??

Ответы · страница 9
Ольга П

Суд...но это не решение проблемы....может все таки -договориться))

Валентина Коваленко

жаль и вас и ребенка... не умная женщина, видимо придется ждать...

Регина Комкова

В такой ситуации не была, посоветовать ничего не могу, извини:)

Людмила

подождать, пойдет время, утихнут обиды, отношения надладятся.

Валентина Новокшонова

попросите ваших друзей объяснить ей,что она дура,т.е.не права

Виталий Табунщик

плохое надо громко и всем а про любовь тихо и одному говорить

Татьяна Голубева

обратись в суд, права на ребенка одинаковы у обоих родителей

Самат Усенов

Время поставит на место,истину не травмируй ребенка излине.

Гульжан Абдыкалыкова

дайте ей успокоиться, она все поймет, не влезайте в конфликт

Elena Lang

успокойтесь....никому ничего не доказывайте....время покажет

Elena Lang

вот и не даставляйте ей ее и думайте о ребенке...ведь она тоже страдает...оба успокойтесь....найдите женщину себе...или займитесь спортом или чем то о чем мечтали раньше...только не пейте

Виталий Яремчук

Не пью,не когда,работа одновременно и хобби и зароботок.

Elena Lang

и женщину еще...для постели...ближе не подпускайте

Elena Lang

зачем себе проблемы делать...потом и дочь забудите из за любви

Elena Lang

мой муж тоже любил дочь...пока женщина не появилась...только женщина про сына своего не забыла...постоянно звонит

Наталья )))))

Ждать ..она просто пытается вас вернуть при помощи ребенка ,

Виталий Яремчук

Поздно,зачем на развод подавала...

Наталья )))))

В семье всегда виноваты двое ..а расчитывается третий ......ребенок ..это аксиома ..

Виталий Яремчук

Не спорю,но зачем ребенка в разногласия впутывать,месть,шантаж...Глупо...

Наталья )))))

Просто она знает ваше больное место

Наталья )))))

Все у вас будет хорошо ,главное выдержка и безо всяких ссоресть еще люди вампиры ..их это заводит

Татьяна Берендеева

она поступает не верно нужно пойти в суд решить этот вопрос

Елена

есть решение суда по закону вам разрешается видеть ребенка

Роза Турсынбаева

Мой так вообще детей не ищет. Не кого в конфликт втягивать.

Виталий Яремчук

Я очень по доччери скучаю,хочется мирно,раз так получилось...

Роза Турсынбаева

Я то же хотела мирно, но не все в жизни так как хочется.

Камиль Муртазалиев

Дай леща! Кто она такая чтоб не давать видеться с ребенком

Надежда Артемова-А

потомучто не умная женщина дети не отвечают за родителей

Валентина -.егорова

Подарите жене цветы...не теряйте ребёнка, если любите его.

Людмила Иванова

Идите в суд. Как еще можно вразумить ненормальную тетку.

Виталий Яремчук

Завтра там буду добиваться...

Людмила Иванова

Ну и правильно. Я тоже с мужем была в разводе, но такой глупости себе не позволяла. При чем тут ребенок? Вместе вы или нет, но отцом все равно остаетесь.

Виталий Яремчук

Рад что есть адыкватне люди и понимают очивидные веши,ребенок не должен быть втянут в разногласия,с ее стороны это глупо,попытка или мстить или шантажировать...

Надежда Свитнева

Тяжёлый вопрос. Наверное нужно решать вопрос через суд.

Saltik

Виталий это очень сложно, у меня у самой такая ситуация