Lilija S

когда проявляется надежность мужчины? а женщины?

Ответы · страница 6
Владимир Лапенко

может быть "как " проявляется, а когда это время суток , вечером например

Катерина Кислякова

Когда женщина в декрете, когда муж либо разорился или серьезно заболел

Катерина Кислякова

Алена

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете. 🙂

Серик Мухамеджанов

надежность должна быть постоянной, а не проявлять в отдельные моменты

Сестрица Аленушка

в проблемных ситуациях, конечно же. В мирное время все ангелы и герои.

Vi
Viktorlukojanov1

Когда откусывает язык, ломает нос и отрубает пальцы. Полный импотент.

Зи́гмунд Фрейд

НАДЕЖНОСТЬ МУЖЧИНЫ???КОГДА В ЕГО ЖИЗНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

Людмила Бондаренко

В умении держать слово и отвечать за свои поступки!!!Касается обоих!!!

Александр Бабинов

в трудную минуту поддержка и опора-у мужчины.а у женщины искренность

Светлана Вахтель

да какая разница мужчина-женщина, или ты доверяешь человеку или нет

Алёночка Алёночка

у мужчин, как и у женщин надёжность характеризуется их поступками.

Людмила Черных

надежность мужчины при первой встрече..а женщины- при последующей

Алексей Германов

Когда надо поддержать, а женщины, когда надо морально поддержать

Асия Павлова

Который готов в любую минуту не смотря ни на что придти на помощь

Анатолий Чубатенко

надежность - технический "термин" и к ЖИВЫМ людям не применим... O_o

Артем

в реальности) на словах бывает лишь все шуткой)))а может и нет...)))

Ig
Igel

я не знаю... не знаю ни тех ни других.. надёжны только мать с отцом

Андрей Брыскин

ДРУГ В БЕДЕ ,ГЕРОЙ НА ВОЙНЕ , ЖЕНА В БЕДНОСТИ, МУЖ В БЕРЕМЕННОСТИ

Солидат Жантасова

если они могут уложить детей спать и наутро найти свежие носки