☆Super Star★

«Ведьма» Алена Полынь арестована
В Подмосковье суд арестовал обвиняемую в экстремизме «ведьму» Алену Полынь🖼Вы всё так же ей верите!?🧐

Ответы · страница 6
Noname

Я даже хз кто это

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Noname

Вообще пофиг

М.
Михаил .

что онга делала ?

☆Super Star★

😁 к стенке!

Зубика .

Цыганка какая-то

☆Super Star★

...есть такое, ваши деньги, это мои деньги! ☝️😁

Та Самая

Не знакома с ней

☆Super Star★

☝️

Та Самая

Сказки Брянского леса.. . А как могли её арестовать, если она такая всемогучая? Или Силы её покинули уже?

☆Super Star★

Она шарлатанка это факт! ☝️😁

Та Самая

Каждый выживает как может... По большому счету, все колдуны шарлатаны. Иногда, с лёгкостью считывают информацию с подсознания человека(по всей вероятности какой - то отпечаток имеет место быть) , а будущее верно никто не умеет предсказывать. Я много общалась с такими людьми.

Та Самая

Если она считает себя всемогущей, как и весь её ведьмач, почему они не остановят войну, кровопролития..

☆Super Star★

Да, вы правы! Она обещала всем золотые горы, мир во всём мире и так далее....это всё пустые слова, для лохов!

Александр Грызлов

Я никома не верю

☆Super Star★

Александр Грызлов

Что значить унижающие чуства впрующих убрать эту татью надо, и так фонатов развплось пруд пруди

Владимир Ляпин

Александр, мусульмане зарежут сразу без всякой статьи, если кто-нибудь осквернит их мечеть. Российский УК ещё мягок в этом отношении.

☆Super Star★

Вы правы, Владимир!

Александр Вяткин

Взгляд сильный.

☆Super Star★

Жительница Подмосковья Алена Полынь, известная как Елена Суликова, руководительница группировки «Империя сильнейших ведьм», была арестована Ивантеевским районным судом Московской области до 4 августа. Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Александр Вяткин

Она к нечистотам сильным относитца.

☆Super Star★

Да, люди жалуются, говорят она мошенница!

☆Super Star★

😁

Николай Бочкарёв

Сожжение будет?

☆Super Star★

☝️😁😆🤣

Татьяна Сентюрева

Давно пора было

☆Super Star★

☝️😁 не рой другому яму....

Victor. By

цыганка что ли?

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам.

Алексей

А кто ей верил?

☆Super Star★

её поклонники 😅

Андрей

Она мошенница.

☆Super Star★

Да да да

Да
Дарья

Это кто такая?

☆Super Star★

Да
Дарья

😳😳😳 ничоси

☆Super Star★

вот вот 😁

Да
Дарья

Ну и тетенька

☆Super Star★

... послушала её и для меня она мошенница...

Да
Дарья

Ну да, а как ее еще назвать

Яна Артемова

Да, все так же.

☆Super Star★

Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.🧐

Яна Артемова

И зачем мне эта информация?

Яна Артемова

Шоб кровь не лить

Пилбил Денях Нидовал

"–Она ведьма! Сжечь её!
–Но ведь она такая красивая...
–Хм. Ладно! Но потом обязательно сжечь!!"

☆Super Star★

😃😆🤣

Сергей

А нада было?😂

☆Super Star★

☝️🤣 ахахахаха

In
Ingritis

На костер её!!!

☆Super Star★

☝️😁 Согласно версии следствия, с января 2020 года по декабрь 2023 года подозреваемая занималась продажей экстремистской литературы, в которой содержались призывы к насилию в отношении священнослужителей РПЦ. Она также публиковала видеоролики, унижающие религиозные чувства верующих.

Ал
Алексей

впервые слышу

☆Super Star★

Фи
Физкультпривет

не знаю такой

☆Super Star★

Вот и правильно!

Фи
Физкультпривет

наверно мне это неинтересно

☆Super Star★

Зачем вам это, только мозги засирать!😄

☆Super Star★

🍀🤗😘

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

че натворила?

☆Super Star★

Я Мы

Пусть сидит !!

☆Super Star★

Арест руководителя оккультной организации «Империя сильнейших ведьм» Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) на два месяца – это спасение доверчивых людей, которых она вводила в заблуждение своими курсами и магическими услугами. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, неоднократно называвший Полынь мошенницей. Он отметил, что готов ее пожалеть, когда она получит по заслугам. - Ждёи решение суда!

Де
Держимкурс

чо натворила?