Ма
Машынька

Когда мы наконец поймем, что наши различия в убеждениях не повод для борбы, но повод для расширения своих возможностей, наш мир изменится до неузнаваемости. И я настаивала, настаиваю и буду настаивать на ...Так. О чем это я? А! Так на чем же лучше всего настаивать: рябине, калине или полыни?))

Ответы
Гибадулин Владимир

Обязательно, несомненно наш мир изменится, я по крайней мере надеюсь на это и жду. А, настойку предлагаю просто покупать готовую, настойка боярышника чем не нестойка ?

Гибадулин Владимир

Лет через дцать мир же должен измениться до неузнаваемости, Вы сами об этом настаивали, это значит аптек может и не быть.

Ма
Машынька

Ладно! Щяз сбегаю. Это очень дорого? А то мне еще надо пластик на новый домик купить и краски витражные)))

Гибадулин Владимир

Думаю нет.

Ма
Машынька

Лан. Тогда куплю. А это точно вкусно?

Гибадулин Владимир

Нет не вкусно, и даже вредно для молодого растущего организма. Уж лучше краски. )))

Зульфия Байчикова

главное чтобы убеждения истинными были,не ошибочными. Но если кто то ошибается в убеждениях и не прислушивается к истине,то это его право

Владимир Ананичев

Лучше всего настаивать на праве иметь и высказывать свои убеждения. А остальное - дело десятое. Хотя, лучше послаще что-нибудь.

(◆_◆)

На рябине проще всего. Из калины косточки надо колупать, а если на полыни, то этим только вшей выводить или камень взрывать.😄

Сергей Петров

Ложное написано. Сказать бы это во время Гражданской войны красным и белым. С каким ожесточением они воевали друг с другом.

Игорь Погребняк

На полыни, канешшшььь!!!!!!!)))...☝️😉
🖼
https://arthive.net/res/media/img/oy1000/work/789/645250.webp

Ал
Александр

🖼
Каждой бабе по мужику .
Каждому мужику по бабе
(В. Ф. Жириновский)

На
Наталья

Вроде мужикам по машине?

Ал
Александр

Это равноценно. Пускай еб@тся с машиной.

Го
Гоша

А если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трёх, четырёх бутылок??!

Ал
Александр

Настаивать нужно на том, в чём уверен на 💯, но и слушать внимательно 😉

Совушка

Настаивать на живом общении даже при различных убеждениях!!!!

Vaess

на полыни уж тогда сразу абсент варить, чего зря полынь переводить.

Ма
Машынька

Вот не зря вопрос задала. Узнала, что абсент на полыни. Никогда не пробовала. Это вкусно?

Vaess

Тот который прям варят да. Покупной - это спирт крашеный, вообще ничего общего. А Тот который делают сомелье - о боги, оближите мне ноги.... Очень классная штука. Можно найти объявления, некоторые варят. Или через знакомых поспрашивать.

Ма
Машынька

Да я не одержима. Искать не буду. Но интересно, да.. Буду знать)

Vaess

😺👌

Ма
Машынька

И вот это " о боги, оближите мне ноги!".. вот это прямо абсент для мозга)) И рассмешило и удивило)) Вы сделали мое утро!))))))))

Vaess

Ахахаха, ну это отлично!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Сергей Пастухов

На чертях. В омуте, гле они водятся уже не вода а крепчайший настой.

Гагик Галстян

и всё же настоящий коньяк получается, кода настаиваешь на дубе

Александр Tukan

Я предпочитаю настаивать на своем. Надеюсь он не отвалится )))

Где Ты Там И Я

Подорожник + крапива. У нас не растёт то, что ты имела ввиду.((

Уральская Рябинушка

На рябине, хорошая получится рябиновка. Абсент не признаю😅

Борис Толстошеин

я на жимолости....но не забудь....свежая ягода градус крадет...

Адам Адамов

Абсолютно согласен с первым, а рябину и калину поедим потом

Мишка Квакин

На курином помёте, или табаке говорят крепкий получается)))

Ма
Машынька

Так это ж надо быть прям гурманом, чтобы разбираться в оттенках дерьма.. Эх.. ни гурман я, ни гурман))))

Мишка Квакин

О... Да в тырнете полно, таких советов)))). Там вам все оттенки как гурману, подскажут. И когда, и в какое время настаивать, и когда пить)) Удачи😄🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

чернике с земляникой.. на клюкве еще... с брусникой... на хвое

Ѻлегъ

настаивать лучше на водке ...рябину, калину, полынь 😉

Ма
Машынька

Да ни пию я, Олега, водок) Они, хоть на меду, горькие. Чистый 15-ый аркан по энергетике. Дьявол называется. Источник зависимостей, самопотакания и разрушения)

Ѻлегъ

это если много пить. а две стопочки - якорек, удерживающий нас на земле 😉