Демонолог Миднайт

🖼«Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом <…> Там, внутри общества, в Крыму, происходят сложные процессы. Там проблемы крымских татар, украинского населения, русского населения, вообще славянского населения. Но это внутриполитическая проблема самой Украины.» Владимир Путин, 30 мая 2008 год P.S. Власть меняет людей до неузнаваемости, как считаете? 😏

Ответы
Наталья

🤦‍♀️ Ужас... Ну ты дебил... Развеял все какие либо сомнения в своей адекватности. Крымчане сами захотели выйти из состава Украины,сами провели референдум. Тоже самое захотел Донбасс, но вы их за это убить решили. Отпустите людей, которые не хотят с вами быть. Пойми, тупица, насильно мил не будешь.

Демонолог Миднайт

Аннексия и добровольный выход это очень разные вещи, Наташ. Провокации и давление из вне это такой себе референдум. Референдум по выходу из состава Украины нужно проводить по украинским законам и легитимно, а не вот эта вот клоунада с захватом и проведением голосования под шумок, как сейчас грозятся сделать с Херсоном.

Наталья

Никто ник чему никого принудить не в состоянии. Укры даже убивают за это жителей Донбасса, но всё равно у них не получается. В Крыму никто не стрелял. Всё произошло мирно. А вообщем, мне надоело общаться с совершенно неумным и агрессивно настроенным дурачком. Поэтому я умываю руки.

Демонолог Миднайт

Умой лучше мозг. Ибо он очень загрязнён чушью. В Крыму все произошло не мирно, о чем свидетельствует несогласие Киева с этим "референдумом". Крым это Украина - был и есть. Донбасс это тоже Украина, как бы тамошние бандитские режимы, подкормленные Москвой, это не отрицали. Жители Донбасса не умирали бы, если бы не путин.

Наталья

Ага, знаем, укры первые жители на земле, появились еще до появления динозавров и даже раньше яйца 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Твою..ж... Ты из психбольницы пишешь, несчастный?

Демонолог Миднайт

Не первые, и не раньше яйца. Я ж говорю, умой мозг и научись читать - жалко выглядишь.

Марина

Вырвано из контекста. И да, цели не было, но майдан сделал своё дело. Назад дороги не будет никогда!

Демонолог Миднайт

Теперь уже точно

Io
Iosef

В Крыму 85% населения это русские и не те что понаехали, а те что веками там живут...так чей Крым?

Io
Iosef

Ной не ной...а факт есть факт...

Демонолог Миднайт

Факт в том, что нам обоим не докладывают?) И?

Io
Iosef

...вот и занимаемся здесь болтологией исходя из собственной испорченности.

Демонолог Миднайт

Тогда давай скорее обоюдно избавим себя от компании друг друга. Каждый пойдет своей дорогой - ты смотреть Соловьёва, я - Навальный live и прочее))

Io
Iosef

Не смотрю Соловьева, вынужден разочаровать тебя, но с основным тезисом согласен...удачи.

Лека Лютер

И этот случай не единичный. Можно говорить о целом ряде деформаций личности.

Лека Лютер

Да, марионетка. Говорит, делает то, что от него потребуют. А что взамен? Чем купили?

Демонолог Миднайт

Сначала выслуживался, чтобы взобраться наверх, а потом просто связь с реальностью потерял

Лека Лютер

Вариант. Но он же не считает, что у всей страны амнезия за 10 лет могла случиться?

Демонолог Миднайт

Он ничего не считает, он же поплыл, кукуха уехала

Лека Лютер

И такой вариант не исключён

Kорнелия

Ну просто ситуация изменилась, изменилось мнение и так каждый год

Демонолог Миднайт

И так каждый год))) не президент, а ветренная школьница)))

Kорнелия

Ой да что вы он такая душка

Демонолог Миднайт

Не душка, а душнилка 😉

Просто К

Что ты несёшь? Присваиваете земли? Воздух не хотите присвоить?!

Демонолог Миднайт

О чем вы говорите, Кать?

Надежда

Как там Акунин говорил? Даже слушать слова гэбиста не стоит

Надежда

Я в этот раз с тобой не буду спорить. А ты споришь, значит не боишься)

Catch Me

Это возрастной провал в памяти ...на минуту стал бесстрашный))))

Надежда

)))

Catch Me

🙂

Лора

придурок, крым сам решил присоединиться к России

Демонолог Миднайт

Полагаю, некачественно. Ведь ты же живёшь как-то

Лора

да ты то точно знаешь как , а вот мне неведомо, остается только диву даваться

Демонолог Миднайт

Без извилин - да. Осмыслить ты без них ничего не можешь, остаётся только всему удивляться. Спасибо, что рассказала. Иди в страну Оз за мозгами 😏

Лора

ну ты же знаешь как жить без извилин, а посылаешь меня и даже знаешь куда , ты как всегда туп хохлятская прокладка

Демонолог Миднайт

О, давно не было))

Галина Галчонок

скорее, позволяет не скрывать гнусную сущность

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано, Галина

Галина Галчонок

я стараюсь😊

Ценитель Прекрасного

Вовсе не меняет: он врал и тогда, и сейчас врёт.

Демонолог Миднайт

Согласен с вами

Ди
Дикая

Деньги... И не только власть, а людей в общем

Демонолог Миднайт

Есть множество богатых людей, которые не лезут в политику и не захватывают Крым)

Андрей

Крым - это Россия. И никаких альтернатив.

Валентина Рязанова

Злоба хлещет через край от бессилия.

Демонолог Миднайт

Ну, он же сам говорил, что границы Украины и Крым трогать не будет. Или там как с пенсиями?

Мишка Квакин

Укры тогда были другие

Демонолог Миднайт

После совка? Они не хотят жить в неосовке

Мишка Квакин

30 лет живут в незалежной и что? Народ стал жить лучше? Нищета гол мая. Породили фашизм. Сцуки

Демонолог Миднайт

Никакой фашизм не порожден. Они ни на кого не нападали и никому не грозили, зато россия напала без предупреждения войны. Значит, россия фашист?

Мишка Квакин

Все. Финита ля комедия

Демонолог Миднайт

Z - свастика одна чего стоит

Миша Чернов

просрали так просрали

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!

Сергій

Он постоянно врет

Лариса

у него старческая амнезия

Демонолог Миднайт

Да. Ещё больше, чем Новосельцев)

Лариса

🤷‍♀️

Ег
Егоза

Помогатор хренов

Ол
Олег

время покажет

Ол
Олег

а я в ней жил всегда... но города видел... в том числе и украинские...

Демонолог Миднайт

Флаг тебе в руки))

Ол
Олег

у меня есть... андреевский...

Демонолог Миднайт

Мне не интересно 😉

Ол
Олег

да то естественно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна!!!!

Демонолог Миднайт

Отлично