Анатолий Овчаренко

Почему женщины так сильно красятся и пытаются изменить себя до неузнаваемости?

Ответы
Антонина

Мужчина вообще-то не всегда замечает макияж и косметику на лице у женщин. Если все это нанесено очень аккуратно, тонко и не броско. НУ а если видна эта вульгарность и неумение красится, то укажи, подскажи, если не боишься скандала. Думаю сказать всегда надо шуткой, но чтоб дошло... Ты такая страшная накрашенная!.. Да и не накрашенная - страшная...😁 🤔

Галина Васильева

Они стараются подчеркнуть то, чего у них не так ярко выражено. Не всегда же естественность ярко выражена. А если Вам, как мужчине, мужу не нравится количество косметики на лице Вашей дамы, так скажите ей об этом с нежностью и, поверьте, она не обидится, а будет Вам благодарна за внимание к ней.

Валентина Дмитриева

Но это вы преувеличиваете: подкрасить губы и глаза- это святое... но до неузнаваемости... или вы имеете в виду, когда была серая некрашеная мышь, а ей подчеркнули то, что в ней красиво, и она изменилась?

Анатолий Овчаренко

Думаю, что нет! Затушёвывая свою естественность...

Зинаида

Мы всегда недовольны своей внешностью! А хочется быть красивой! Когда смотрю на свои старые фото , Понимаю,была красива,и чего было комплексовать?

Валерия

Мне кажется, что женщина всегда должна быть ухожена, накрашена, свежа , ароматна и в хорошем настроении - это признак хорошего тона

Светлана Спицина

Те кто сильно красятся , наносят боевую раскраску, как индейцы.Выходят на тропу войны,мужчин завоевывать, глупые бабы.

Анатолий Овчаренко

Ну и как работает?

Светлана Спицина

Так у них и спросите

Анатолий Овчаренко

Спрашиваю....у них!

Светлана Спицина

Я так думаю, гадостью такой не занимаюсь

Майя Петрова

Некоторые считают, что природа и родители недодали им красоты, ну и пытаются это исправить доступными методами...

Лина

раскрашивают свою унылую, монотонную жизнь яркими красками...нет что бы спасибо сказать, вы опять недовольны)

Анатолий Овчаренко

Не надооо! Нам без вас, будет скучно и одинокооо.

Лина

тогда не стоит писать против них вопросы...как вы думаете?

Анатолий Овчаренко

Надо, Федя...надо, Федя!!! Критика это классная вещь не стоит её сторониться.

Лина

всегда была уверена, что мужской логики вообще не существует и таки я была права))) Всего доброго вам, Анатолий 👋

Анатолий Овчаренко

Ошибаетесь...Вот у мужчин то и есть логика!!! Женщина её лишена напрочь...Пока! До новых встреч!

Юлия Уралёва (Николаева)

это в моде было в 80 годах. сейчас в моде малозаметный макияж. единственно, сейчас в моде густые брови.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

красься - не красься, а гоголевский шнобель и кривые зубы , только изгалодавшийся не заметит

~L
~Eva Lansca~

Потому что М охотнее обращают внимание на такую «красавицу» и не замечают «бледную моль»

~L
~Eva Lansca~

А что «ломаться» то , чай не девочка!! 😉😉😜☺️

Анатолий Овчаренко

Ну, правильно!

~L
~Eva Lansca~

Другой вопрос - зачем это М нужно ?!

Анатолий Овчаренко

Всем нужно...

~L
~Eva Lansca~

тоже поавильно

Галина Скипин

ПОНЯТИЕ КРАСОТЫ У КАЖДОЙ СВОЕ . И ПОТОМ ТАК ХОЧЕТСЯ НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ НО И МУЖЧИНАМ

Анатолий Овчаренко

М-да!!! Это замечательно...вы считаете себя красивой?

Галина Скипин

да нет я заурядная Больше на деревенскую похожу Да собственно и прожила в деревне большую часть жизни

Анатолий Овчаренко

Оооо! Деревня...бежали оттуда в город...а сейчас доктора приписывают пациентам пожить в деревне, некоторое время.

Галина Скипин

Да нет с радостью бы вернулась Дело в муже он Омич и не дали гражданства в У краине А сейчас там война хотя я наведуюсь на могилки и проведую сестер и племянников Луганская обл

Анатолий Овчаренко

Понятно! Я сам с Донбасса...

Анна Осокина

Не крашусь вообще. А изменить себя до неузнаваемости можно фитнесом и уходом за собой...

Ва
Валентина

Мода диктует...Ведь косметика - это самый быстроокупаемый бизнес....И ничего более....

Анатолий Овчаренко

Женщина любит быть разной...

Ва
Валентина

Да Бог с ней.... Применение косметики - это требование времени... Не думайте, что мужчины не ходят к косметологу...и мужская косметика тоже есть. Это говорит о том, что люди привыкли следить за собой... Я не о голубых....

Анатолий Овчаренко

Валя! Нередко бывает через чур....

Ва
Валентина

Ну это же дурной вкус....Ярко размалеванная девица - это штамп !

Ва
Валентина

Они выросли в своей среде...и наследовали то, что считают нормой....Бог с ними !

Анатолий Овчаренко

Пусть будет так!

Юлия Аршалян

стало мало красивых, закрашивают свои недостатки. смойте макияж. и испугаетесь

Ольга

Ну. до неузнаваемости....это уже перебор или в виде исключения!🙂

Анатолий Овчаренко

Нам мужчинам в этом повезло очень....

Ольга

Интересная мужская логика.... везунчики!🙂

Анатолий Овчаренко

Очень, Оля!!! Никогда не пожалел...но с женщиной быть прекрасно.

Ольга

Рада за вас....будьте счастливы ещё много лет!

Анатолий Овчаренко

Однозначно! Чтобы мы делали без вас...???

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на мой взгляд, какой то комплекс скрывают, те которые уже меру теряют

Света Сила

Наверно или сами что то украли или явились свидетелемя убийства)))

Татьяна

Ну это вы на таких заостряете внимание. Большинство по скромному.

Анатолий Овчаренко

Бывает и такое...

Ля
Ляся

Чтоб никто не приставал 😂😂😂видят макияж всё понятно сразу