Натали Я

Какие 2 волшебных слова, меняют жизнь до неузнаваемости?

Ответы
Амбросий Твёрдый

Десятки знаю слов Волшебных
И сотни чуть волшебных слов,
И тысячи почти волшебных,
И все Они лишь про Любовь!

Натали Я

Замечательно как....в таком случае Вам и менять ничего не надо...

Амбросий Твёрдый

А есть ещё про Счастье, Радость,
Про Благость Жизни на Земле,
И про Добро, что дарит сладость,
Про Свет, что дарит Жизнь и Тьме.

Амбросий Твёрдый

😉 Доброго денёчка. Ещё можно было бы по стихоплётничать и всё же пора бежать на работу 😁

Натали Я

Я подождать могу...

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется это я согласна и у вас будет мальчик или девочка.
У девушек выходи за меня и у вас будет девочка )

Seduce Mi Mente ;)

Надо уметь выживать.

Натали Я

Выживут сильнейшие? А радость-то в чем? А доброта где?Милосердие,сострадание, любовь, как считаете не это ли и есть смысл ,ради чего все это вертится, ради чего мы живём?

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Доброта,любовь, состродание - это импульсы не больше...
Живем, что бы жить. А кто и как живет дело каждого.
Одни, говорят, что богатые плохие люди, другие восхищаются ими.
Один, скажет что это высокое чувство милосердия и сострадание, отдать последний кусок хлеба, другому человеку, в тот момент когда сам голодный, другой скажет что тот человек идиот.
И это нормально. Я считаю, что, тот кто отдает последнее, когда сам голодный - идиот.
Все наши чувства это импульсы, навязание нам чего-то в детстве или из-за импульсов страха...
Если бы вам или другим не рассказывали бы про религию, бога вы бы и не думали о нем... А давно стали бы эволюционировать,а не деградировать, я понимаю что деградация, тоже своего рода эволюция, но вниз...

Seduce Mi Mente ;)

Хуйня...
Теперь понятно, ты просто реально психически больная....
Слабая баба, в монастрырь там вам место,а луч овощем вас сделать, один черт с вас толку нету, ты больная... Чудо нету....
Ты просто сама веришь св свой бред и видишь его...
У меня с мозгом все в порядке, поэтому выдумакой я и не страдаю или психическими расстройствами как ты и твои собратие мудаки...

Натали Я

Будь счастлив и здоров!

Владимир Тертус

Проблема, блин. Надо к шаману сходить, поинтересоваться. Какими словами он мир изменил до неузнаваемости.

Натали Я

Я в 7 позже всего просыпаюсь, хоть и заснув 2 часа...

Натали Я

Значит больше жаворонок..

Владимир Тертус

А у меня, по утрам.диван как схватит, лежать, ты куда? Моржовец.

Натали Я

А у меня наоборот, бока начинают болеть, кручусь,верчусь и просыпаюсь, а я даже рада...

Сергей Н

ДВЕ ПОЛОСКИ// КРЕДИТ ПОГАШЕН// КАРАНТИН ЗАКОНЧИЛСЯ// КАКАЯ ЛЮБОВНИЦА? // ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ// ДЕНЕГ НЕТ//

Натали Я

Ого....лучше промолчу...

Натали Я

Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке!!!Знаете что- нибудь об иллюзорности нашего мира?

Alone In The Dark

Как то не в курсе)) Я просто могу многое предложить но все будут не верные))

Alone In The Dark

Где?

Натали Я

Везде, где находишься.

Alone In The Dark

Я демон как я могу остаться без ответа?))

Натали Я

Никогда не поздно что либо изменить.

Alone In The Dark

И этому я тоже скажу что вы правы))

Руслан Котопёс

Ну либо в ЗАГСе "согласен" и "согласна" либо от девушки "две полоски" 😱

Натали Я

Меняют жизнь, но что себе сказать надо, чтоб жизнь изменить?

Руслан Котопёс

Ахалай Махала?

Натали Я

Кто он?

Руслан Котопёс

Амаяк Акопян)))

Натали

Я беременна, нашли рак, не люблю, я ухожу. Таких роковых слов много

Ковальчук Дэн

Самая то я беремена

Натали Я

Нет, чтоб стать счастливым надо верить в себя ,а для этого потребуется каждый день повторять кое- что, помогут два слова, какие?

Натали

Слава Богу

Натали Я

Достаточно....и Достоин!

Иг
Игорь

это из области эзотерики, слова достаточно и достойна)

Алексей

их много )) например теща приехала )) или я вернулась ))

Алексей

вертушка больше возьмет денег ))) машина целиком 2000р стоит в металолом вертушка мне кажется дороже да и как ее цеплять то там вода мутная и глубина хорошая

Алексей

ага да проще новых пару штук купить ))) причем нормальных типа лексус )))

Натали Я

Желаю успеха!

Алексей

🤣 и вам

Елена

Я смогу(для себя).....я с тобой(поддержка друга)...

Натали Я

Хорошие слова, в них чувствуется вера. Надо верить и не бояться все поменять в жизни.

Сергей Коваль

первое "СМИРО"и чере2 часа"ВОЛЬНО"...)))))))))))))))))

Сергей Коваль

не рановато)))

Натали Я

Самый раз...завтра на работу, а за субботу все не охватить...

Сергей Коваль

а карантин?)

Натали Я

Мы не каждый день, но иногда надо...с бумагами разобраться...

Сергей Коваль

тогда понятно))

Сергей К

Житьвдобреиметьвсех любитьсебя! Эти?

Натали Я

Может и эти помогут...

Сергей К

А какие?

Натали Я

У вас ДОСТАТОЧНО всего, для того чтобы Вы были ДОСТОЙНЫ счастья, любви, уважения(чего Вам хотелось бы )

Сергей К

А если нет любви то всего остального небудет

Натали Я

У Вас достаточно ума, мудрости, доброты, желания, чтобы встретить свою любовь,Вы достойны её. Верьте в это и каждый день повторяйте, все изменится в лучшую сторону...

Сергей К

Спасибо

Alexsey

Цитирую из мультика: не жона ты мне! ;))

Натали Я

Ага...не жена, а волшебство в чем?

Alexsey

Жизнь чудным образом меняется, волшебство;)))

Натали Я

Ааа , ну может...

Игорь Крайнов

Ну сказали а говорите и б 🤗Какие?

Натали Я

Для того, чтобы говорить , надо выяснить, оно Вам надо, Вы хотите менять что-то?

Игорь Крайнов

Что то у вас все сложно )) похоже нет никаких двух слов

Натали Я

Достаточно и достоин....только самоанализ делать надо и каждый день повторять чего у вас достаточно и чего Вы достойны...

Игорь Крайнов

Спасибо! Отличный ответ !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Давай поженимся🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Я

Важно, Вы заболели?

Snake Green

Вам то это зачем? Вы меня не знаете и никогда не увидите

Натали Я

Человек человеку друг прежде всего, я Вас не увижу, но я могу может Вам помочь, хотя бы морально.

Snake Green

Есть более достойные люди

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ой как их много , богат русский язык

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это , ж не с кондачка решаеться

Натали Я

Если обдуманно записать,чего у Вас достаточно, Вы сами поймете,чего Вы достойны....Пишите это месяц и жизнь ваша поменяется, Вы почувствуете силу этих двух слов!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Благодарю💐

Warlock

.. Многих . как я понял . ушатала !!..

Натали Я

МНЕ КАЖЕТСЯ, У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.

Warlock

.. Это не проблема.. НО С ЛЕНЬЮ НАДО ПОБОРОТЬСЯ..

Натали Я

Это, да....Это каждого касается...

Warlock

Не все обращают внимание...

Натали Я

Некоторым дела нет, что время впустую идёт...так смотришь ,вот и старость, а что сделать успел??? Я стараюсь учится новому, а Вы, что стараетесь успеть?

Изгоняюбесовлаем

Вытащить не успел))) хотя это три))

Изгоняюбесовлаем

Я беременна))) - так точнее

Натали Я

Достаточно! Достоин!

Muhiadn Tulemisov

все чт о ни делается все клучшему

Натали Я

Успокоение, хорошо, но не то...

✨Г
✨Герда✨

Вы выиграли миллион долларов США

Натали Я

Изменит, возможно...но эти слова не дарят что-то материальное...