Старый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Для многих людей это может звучать как удар по почкам, но это правда! Какая бы женщина хорошая и нравственно чистая ни была бы, как только на горизонте появляется более сильный самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым!
Поэтому, когда стоит вопрос «можно ли соблазнить девушку», ответ однозначен: «можно». Вне зависимости от обстоятельств ее жизни (замужества, наличия детей и пр.). Потому что каждая самка охотится за сильными генами.
В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы.
Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой. Если она этого не делает, она чувствует себя неуверенно, начинает думать, что ей чего-то в жизни не хватает.

Старый Знакомый

прикинь - мои почки не пострадали))))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Молодец, возьми с полки пирожок.

Лана .

Коза решила выйти замуж!
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь- мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов?-
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла

Ирина Козлова

У каждой женщины свое вИдение настоящего мужчины, поэтому все несоответствующие будут, простите, козлами.))) Впрочем, у мужчин ведь так же. Все, что не идеал - обезьяны. Отсюда другой анекдот: Плывут два крокодила, видят - на берегу обезьяна сидит. Один крокодил говорит другому " А давай над ней приколемся - спросим, обезьяна, ты замужем? если скажет "Да" скажем: И какой дурак такую обезьяну замуж взял?, скажет "Нет" - скажем правильно! Кто ж такую обезьяну замуж возьмёт? Подплывают: "Обезьяна, ты замужем?" А обезьяна в ответ: "Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают...))

Pe
Perla

Нет женщин без мужчины .

Нет минуса без плюса,
И столько не решай,
Как только прибавляешь-
Быстрее отбавляй .

И нет добра , без злости.
И нежности без горя.
Ведь жизнь всегда контрастна
И разной будет доля .

Без женщин нет мужчины
И без мужчин нет женщин
И сколько не старайтесь,
Не избежать Вам трещин.

И пусть судьба бросает,
По жизни в бездну нас.
Не можем без любви,
Без добрых ,милых глаз.

Майя Пираковская Романченко

Наталья Попова

Ну, есть другой вариант. На берегу реки сидит задумчивая обезьяна. Мимо плывет крокодил и думает : Сейчас подплыву к обезьяне и спрошу- Ты замужем ? Если она скажет, что "Да", я ей скажу-это же какой дурак тебя взял замуж. Если она скажет "нет", я ей скажу - Да, кто ж, тебя, такую, возьмет замуж ? Подплывает и спрашивает -Обезьяна, ты замужем. Она поворачивается к крокодилу - Да, выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы плавают.

Ольга Колесникова

Анекдот..Плывут два крокодила,Видят на берегу обезьяна сидит..Решили над ней подшутить..Спросить...Обезьяна,Ты замужем???Если ответит НЕТ..то сказать..Конечно,кто ж такую обезьяну возьмёт!..А если ответит ДА,то сказать..Интересно,и кто ж такую обезьяну замуж взял?..Подплывают и спрашивают:Обезьяна,ты замужем?...А она им и отвечает:.Выйдешь тут замуж.когда кругом одни крокодилы плавают!!!☺️

Рая Люба

Сидит мартышка на бергу. Проплывают два крокодила. Один другому говорит "Давай приколемся, спросим мартышка ты замужем. Если ответит, что не замужем, скажем, ну ясно, кто ж на такой страшной женится. А если ответит, что замужем., скажем "Интересно узнать, кто ж на такой женился?". Спрашивают: "Мартышка , ты замужем?". А мартышка со злостью: "Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!!!"

Дилмали Грегори

Мы тоже в своё время сетовали, пока не женились и не повыходили замуж. Теперь наш разговор. "Твоя так и не встретила принца? Вот и мой принцессу не нашёл. Ведь выросли вместе. Он ей сумку носил сколько лет. А она все контрольные за него писала. Чего им не хватает? Когда внуков няньчить будем?" Так что не надо мужчинам тень на плетень наводить.

На
Надежда

Вчера в интернете нашла картинку валяющегося на диване мужичка, под которой было написано примерно так: Хочу познакомиться, ..ТЫ: стройная, красивая 25 летняя блондинка без детей и вредных привычек, с высшим образованием, хорошей зарплатой... Я: Вася..... ))) Вот примерно так часто и бывает. Что ж вы всё женщин вините )))

Старый Знакомый

картинку нарисовала женщина)))

На
Надежда

)) но такое зачастую) Почему-то мужчины оправдывают себя тем, что их меньше, потому и берите что есть ))

Ада Сковородкина

Потому что с тех пор как обезьяны стали людьми, они сильно загордились и на остальных представителей фауны поглядывают с нескрываемым превосходством, а человеческие ценности - они ведь такие разные.... Самое главная: НАСТОЯЩИЙ банковский счёт. Всё остальное - производные составляющие "настоящести"🤔 😴

Олеся

Все мы понимаем,что такое Настоящий Мужик!Но у этого понятия ожидания разные, и когда мы сталкиваемся с настоящим мужиком,мы не готовы к такому повороту,ожидали то мы другого,а тут такое...У каждой свои понятия о настоящем мужике,думаю нет единого мнения,на словах может и есть,а на деле всем разное подавай)

Саша Аут

Скромняга и лихой поручик, герой войны и подкаблучник, философ нищий во дворце, всё это мы одном лице... Мужчина бог, оригинал – таков он женский идеал…

Олеся

Примерно так)

Саша Аут

Противоречия налицо.

Олеся

Я ж говорю всем разное подавай,на словах одно, а на деле дргое

Саша Аут

Не, я о другом, не может мужик и деньги зарабатывать и с детьми быть часто, одно другому помеха, если он красавчик, то явно не боец..Ну и так далее. дамы сами не знают чего хотят. посему мужчин идеальных нет.

Олеся

Ааа это то даа,вы не идеальны)))дак и мы далеко не фонтан)

Наталья

Это когда мужчина не только между ног, а в полном смысле этого слова : защитник очага - женщина хранительница, он добытчик она хозяйка, он опора она поддержка и т.д. А если она пустота так и мужчины все козлы ! Каждой тваре по паре, т.е каждый ищет себе под стать ! Настоящие мужчины с настоящими женщинами!

Елена Славгородская

Это (на мой взгляд) ответственность, серьёзность, деловитость, ум, работоспособность, порядочность, грамотность, в работе высокий профессионализм, умение выслушать и поддержать (иногда выступать в роле жилетки, умение быть другом для женщины), умение хорошо зарабатывать, коммуникабельность...

Julia G.

Не соглашусь!! Кругом замечательные мужчины!! Просто для некоторых придирчивых сук они типа не подходят!! Я не говорю про извращенцев, убийц и т.д. Всё у Вас в голове!!! Не надо от мужчины требовать всё! Если он Вас любит-он сам подарит тебе весь мир!!!!! При условии, что ты так же будешь любить его!!

Галина Ильичева

Ждут принца на белом коне и что бы он подал все на блюдичке с золотой коемочкой. А так не бывает и коня вырастить вместе и блюдичко не только вместе слепить но и заколить его, а уж золотая коемочка, как получится. Только так познается настоящий мужчина, впрочем как и настоящая женщина.

Вадим

,,Истец,почему вы разводится со своей женой лисой! Три причины-1- она рыжая,2- она хитрая,3- она мне вчера родила поросёнка...Да,уж,причины серьёзней некуда...Истица,что вынаэто скажете! Ваша честь,1_ не РЫЖАЯ а ЗОЛОТАЯ! 2- не ХИТРАЯ а УМЕЮ ЖИТЬ, 3- кого я ему рожу,если он- паршивая СВИНЬЯ!!!!

Каляева Ирина

Так отвечают только те женщины, которым в жизни действительно козлы попадались. А чтобы козлы не попадались - нужно самим подыскивать и выбирать из тех мужчин, козлами которых назвать не получится. Жаль, что приличных мало - все больше козлы попадается. которых большинство.

Степанида Абрамсон

Типа намек, что бабы все плохие? А вы такой весь в белом? Думаете, что мы дуры? Не видели приключения Буратино? Вы аффелированный мошейник с международными мошейниками из Италии. ВЫ вообше то из мафии - Спрут с Мкело Плачидо. И как вас любить? ВЫ из неопалитанской мафии.

Элен Elen

Настоящесть это способность отвечать за свои слова и поступки честность в любых отношениях когда не надо ждать ножа в спину когда мужчина может защитить женщину и не говорите что таких сейчас остались разве что единицы

Галина

но ведь действительно,я смотрю сейчас на мужчин,а на кого можно положиться ,с кем будет хорошо,кто с тобой радость и горе разделить,и не вижу никого,мужчины ,,в основном потребителями стали,сменился мир не в обиду сказано